Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Автоматизированное закидывание ставок через api яндекс-директ.

1. Кампания 1, объявления разные, их много, ключевых слов в каждом объявлении много, если нулевая ставка то ключевое слово нужно выключить вообще, если больше 0 и оно включено то включить.

2. Кампанию надо чтобы можно было задать при начале работы программы, программу можно писать на php или под windows.

3. Для изменения ставок использовать api яндекс-директ.

4. Исходный файл в excel. Для всей кампании в целом задается цена по умолчанию, если в файле нет конкретного объявления с указанием цены, то ставки поменять на эту цену (кампании по умолчанию). Если для конкретного объявления нет данных ключей с другой ставкой то ставится цена по умолчанию которая задана для всего объявления.

5. После изменения всех ставок их нужно снова скачать и проверить что они выставлены верно - убедиться что яндекс-директ работает правильно. Но сначала ставки все изменить, а потом еще раз по всей кампании вторым проходом скачать и проверить. Если неверно - вывести в лог-файл сообщения конкретно, где отличия того что заливалось и того что получилось.

Требования к программисту:

1. Написать ТЗ. Пересказать своими словами, как Вы поняли задание - проверим, чтобы не получились ошибки в понимании задачи.

2.Написать свой номер телефона для связи с Вами. Необходимо будет дать, 2 номера телефонов знакомых родственников или соседей - кто-то кто может оперативно узнать, где Вы и что с Вами, если пропадете со связи больше чем на 2 дня.

3.Предоплату с кодом протекции можно до согласования ТЗ, код протекции присылается после согласования перед началом проекта. Дальше оплата поэтапно. При успевании в заранее согласованный срок - премия 25%, при опозданиях - штраф за каждый просроченный день.

12 лет назад
vitalina7713
Вита 
46 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад