Необходимо переробити .csv прайс від постачальника з 2314 найменуваннями для интеграции в магазин Shopify. Предоставьте зразок прайсу для корректной работы.
Бэкенд чат-бота Telegram. Отправка cURL запроса в Facebook.
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
Приветствую! :)
Ссылка на схему: https://miro.com/app/board/uXjVOZ0Dz-w=/?share_link_id=573833960113
Есть логическая схема чат-бота. Его суть - по введенным обязательным значениям: ID страницы, ID публикации и текста комментария (ввод значений должен происходить по маске и также сам ID должен валидироваться на предмет существования, нет ли ошибки), отправлять cURL запрос.
Для запроса так же нужен токен. Необходимо при формировании cURL запроса брать валидный токен из БД или таблицы (Это к обсуждению) и подставлять его в запрос перед отправкой. База токенов на данном этапе будет добавляться пакетно в БД или таблицу вручную.
Под валидацией токена имеется ввиду его работоспособность на стороне Facebook, т.к. FB часто банит аккаунты, с которых производятся автоматизированные действия и соответственно сам токен может отлетать. Поэтому необходимо перед отправкой запроса выбрать именно токен который вернул положительный ответ от FB.
Комментарии можно вводить по одному после запроса чат-бота, который аккумулирует (Как и где - это также к обсуждению) их перед отправкой, либо пакетно с помощью загрузки таблицы. В боте можно скачать шаблон по заполнению комментариев. Если выбрана загрузка таблицы - после загрузка необходимо првоести валидацию на корректность заполнения.
Если с табилцей все валидно, либо комментарии введены вручную - после кнопки подтверждения, формируется и отправляется cURL запрос. После чего чат-бот получает ответ от сервера. В случае успеха он выводит сообщение с количеством введенных\загруженных комментариев. Напоследок есть возможность перейти по внешнему URL, который будет вести на указанную страницу и публикацию, либо можно начать процесс заново.
- Похожие заказы
- Веб-программирование1 заявкаЗакрыт3 года назад
Требуется доработка шаблона сайта на WordPress. Основные задачи включают наполнение каталога контентом и редактирование установленной темы. Ожидается качественный подход к выполнению задания и внимание к деталям.
Веб-программирование5 заявокЗакрыт3 года назадТребуется посадка сайта на платформу WordPress. Необходимо выполнить настройки и оптимизации для корректного функционирования. Ожидаются предложения по цене.
Веб-программирование7 заявокЗакрыт3 года назадНеобхідно реалізувати перемикач мов на HTML-сайті, що включає три версії (німецька, російська, англійська). Потрібно створити випадаючий список у шапці сайту для зручного вибору мови.
Веб-программирование7 заявокЗакрыт3 года назадНеобходимо разработать два зависимых меню для платформы CS-Cart по продаже тюнинг-деталей автомобилей. Верхнее меню должно содержать категории бамперов и спойлеров, а второе меню — марки автомобилей, такие как Audi. При выборе элемента из второго меню все соответствующие товары должны отображаться.
Веб-программированиенет заявокЗакрыт3 года назадНеобходимо изменить файлы на сервере, обновив скрипт с PHP 5.3 до PHP 7.0 для устранения ошибки 500 на главной странице. Работа срочная, требуется полная поддержка новой версии PHP.
Веб-программирование11 заявокЗакрыт3 года назадТребуется разработать бота для оповещения о футбольных ставках по заданным параметрам сигнала. Бот должен эффективно отслеживать и уведомлять о важных событиях в матчах.
Веб-программирование5 заявокЗакрыт3 года назадТребуется доработка проекта на Laravel с использованием NOVA. Работа включает как фронтенд, так и бэкенд части. Подробности будут предоставлены кандидатам.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт3 года назадРазработать веб-платформу для биржи игровых ценностей с возможностью продвинутой сортировки и фильтрации товаров. Реализовать функционал для поднятия предложений, отображения только онлайн-продавцов и удобный чат. Также требуется функционал для решения конфликтных ситуаций между пользователями.
Веб-программирование3 заявкиЗакрыт3 года назад- $50
Создание парсера для форумов на движке xenforo 2.2.x, который сможет авторизовываться на сайтах и собирать данные из спойлеров. Парсер будет обрабатывать только указанные сайты и темы за заданный период времени. Необходима настройка структуры HTML страниц и сбор информации о разделах, форумах, топиках и пользователях.
Веб-программирование2 заявкиЗакрыт3 года назад