Доделать/переделать парсер обмена валют
Было такое задание http://www.weblancer.net/projects/347499.html, исполнитель работу сделал, однако спустя 2 месяца скрипт работать перестал. Исполнитель потребовал за переделку такую же сумму, как за первоначальную работу, что, считаю, дорого.
На всякий случай, вот задание:
Нужно следующее:
1 раз в день (в одно и то же время) брать значение двух валютных пар с сайта xe.com/ucc/ и выводить их со следующими условиями:
- EUR/GBP + 5%
- EUR/USD + 2%
То есть взять значение валютной пары с указанного сайта прибавить соответствующий процент и вывести результат с точностью до сотых.
Вывод осуществляется в аккуратную таблицу, которая открывается при клике по ссылке — в новом небольшом (но и не маленьком) окне.
Данные сохранять в файл. В случае если указанный сайт по какой-то причине не доступен (скрипт не смог взять значения валютных пар), показывается предыдущее сохраненное значение.