Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас сейчас работает 1 квест, сайт делался изначально под 1 kvest62.ru. Через пару недель запускаем еще два квеста. Их надо добавить на наш сайт. Сделать это лучше всего в таком же виде, как на сайтеhttp://mysteryquest.ru/ .

Т.е. на главной странице разместить общую информацию: это верхнее меню, первый слайдер с картинками (убрать мигающую надпись проклятый бар с картинок, сами картинки мы будем менять через админ панель, сейчас есть такая возможность), сильные стороны. Дальше будет располагаться блок «Выберите квест и отправляйтесь в путешествие» и ниже плитки со ссылками на три наших квеста «Квест №1 Проклятый бар», «Квест №2 Психбольница», «Квест №3 Сталкер», все как на сайтеhttp://mysteryquest.ru/ . Картинки для этих плиток либо делайте сами, либо размещайте пока любые на макете и делайте к ним доступ через админ панель, чтобы мы могли их поменять. Если это невозможно, то картинки согласуем чуть позже, пока делайте макет, вставляйте произвольные иллюстрации. После плиток с квестами идут блоки Правила игры, Отзывы, Контакты и т.д. Все как у нас сейчас есть. В контактах надо будет добавить 2 адрес для двух новых квестов: г. Рязань, ул. Фурманова, д. 60, сделать 2 отметку на карте с этим адресом.

Таким образом с главной страницы убираем только блоки «Что вас ждет», слайдер с фотками из квеста (мы их можем менять в админке так же) и Расписание. Эти блоки переходят на страницы с квестами, которые открываются при нажатии на плитку с нужным квестом.

Получается будет 4 страницы всего: Главная и по странице на каждый квест. На страницах квестов делаем все по макету с сайта http://mysteryquest.ru/ : верхний большой слайдер с картинками квеста (к картинкам должен быть доступ через админ панель, чтобы мы их сами меняли), далее блок «Что вас ждет», Расписание, Отзывы, Следите за нами в соц. сетях и подвал. Партнеров и Вам может понравиться не надо.

7 лет назад
serched
Сергей 
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад