Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте !

Задача: микросервис (парсер) который на вход получает Url странички товара, парсит и возвращает цену {result: success, price: float}. Обработка исключений: если товар более недоступен - вернуть {result: error, message: not available}, если AliExpress вернул ошибку - продублировать ее и вернуть {result: error, code: error code, message: error message}.

Настройки: файл настройки сервиса с полями {country: [Russia или Ukraine], currency: [рубли, гривны, доллары]}

Проект должен быть выполнен на NodeJS и для теста размещен на бесплатном аккаунте Heroku

Бюджет: неопределен, буду ориентироваться на среднее по заявкам, если заявок будет мало - старт проекта отменяется, если у Вас есть желание взять проект, в двух словах обьясните как вы собираетесь его делать и почему поставили такую цену.

Сроки: я расчитываю, что проект отдам человеку, который уже занимался парсингом, headless браузерами и прочим, так что два дня, будет достаточно.

Приемка: размещаете свой код на Heroku, присылаете мне ссылку на него, чтобы я мог протестировать работу. Я произвожу оплату, Вы присылаете мне исходник проекта.

Пример ссылки на товар, который сняли с продажи : https://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A916-4G-FDD-LTE-Phone-5-5-inch-Android-4-4-MTK6592-Octa-Core/32347410194.html

7 лет назад
profi-S
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад