Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка сайта www.fotoulitsa.ru

ТЗ пока в виде такого списка. Нужно отдельно оценить перенос на sql-server и партнерскую, чтобы их можно бы попозже сделать и текущую поддежку.

Справочно: Текущее состояние: База написана на MS Asp .net (версия 2). Программа включает в себя:

• сервис регистрации и авторизации пользователей

• интегрированный внешний загрузчик файлов (Aurigma Image Uploader)

• свой загрузчик файлов (включая архивом),

• сервис формирования заказа (указание параметров печати для каждого файла, с постраничной разбивкой и превью),

• формы выбора доставки или оплаты,

• базу данных заказчиков и заказов (пока в xml) и фотофайлов (структура папок), примитивный сервис для администратора с просмотром заказов,

• программа по формированию структуры папок фотофайлов и передачи их на другой сервер по ftp

• интеграцию с Softkey.ru (для передачи процессинга заказов – оплата, доставка, учет),

• недоработанная версия партнерской программы (пример на www.intomoscow.ru)

• недоработанная программа-загрузчик фотофайлов (Windows¬- приложение) для локальной установки на компьютер (по принципу ACD See)

Исторический разработчик кода доступен для вопросов и общения, но сильно занят.

То, что нужно сделать:

1. Устранить ошибки авторизации, (может кэширование), при авторизации долго висит, оптимизировать скорость загрузки и обработки фотографий.

2. Оценить перенос базы данных на MS-sql Server

3. Доработать и оттестировать партнерскую программу на сайте intomoscow.ru

4. Перенастроить интеграцию с Softkey.ru – туда передаются сводная информация по заказу, обратно передаются скидки и контактная информация по логистике.

5. При загрузке стандартным способом кнопки переназвать по-русски «Обзор»

6. При загрузке стандартным способом окно Добавить не должно храниться на сервере и висеть при добавлении. Загрузка должна происходить только один раз.

7. Галочку «Автоматически преобразовывать в нижний регистр» убрать. Зачем она вообще?

8. Реализовать в зависимости от типа изделия разные параметры заказываемой единицы (для кружки нужно не Глянцевая и матовая, а по центру, справа или слева и т.п.). Кроме того, для тех позиций, где есть ограничения, при задании параметров для группы должно всплывать всплывающее сообщение, что ограничения не позволяют выбрать данный формат (сейчас можно задать матовую, она не проставляется, пользователь может это не заменить). – 2. Т.е. После указания типа изделия (не фото, а печать на кружке), доступны уже не глянцевая/матовая, а справа/слева от ручки и т.п. Т.е. сделать взаимосвязь поля со списком от выбора предыдущего параметра.

9. На странице Ваше мнение – добавить поле со списком Причина связи со значением по умолчанию «Заказ фотоуслуг» и другими значениями «Предложение сотрудничества», «Вопросы по сайту и работе сервиса». Чтобы была возможность ссылки на форму с предзаполненным одним из значений – 3 вида ссылки на форму.

10. При заказе на точку обязательная проверка наличия номера телефона должна быть.

11. Сделать дизайн на странице софткея такой же как и на фотоулице – вставить html шапки и меню

12. В партнерской программе сделать возможность дозагрузить фотографии (добавить ссылку к странице загрузки фотографий.

13. Ограничения на загрузку файлов по количеству – до 30, а по размеру – до 6 МГб. В случае превышения – выводится окно – «К загрузке допускаются только файлы .jpg до 6 МГб в количестве не более 30 шт. Если Вы хотите загрузить больше, загрузите сначала 30 шт. и повторите процедуру загрузки».

14. Реализовать баннерные места под меню и логотипом софткея во всю ширину колонки и до низа, а также внизу между нижним меню и счетчиками с учетом кликов и показов.

15. Реализовать загрузку фотографий для флэш – фотографии по умолчанию – вставляются в верхнюю фотографию, где меняются картинки. Чтобы можно было их регулярно менять.

16. Восстановить хранение фотографий пользователей и форму со списком сделанных заказов и доступом к файлам для пользователей.

17. При формировании заказа предупреждение «Обратите внимание, что не все заказываемые фотографии соответствуют по качеству выбранному формату печати» и кнопки «Все равно заказать» и «Вернуться и исправить» - проверка по признаку качества, который стоит уже.

18. Первый способ загрузки в новых версиях браузеров IE и др.

17 лет назад
idrez
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно зделать скрипт , который запускается с сервера. Функция которого, чтобы проходился по сайту 1. http://realmodels.ru/ собирает все мыла с анкет и которым пожно написать через их форму отправки сообщений. На мыло которое не видно. Результаты, адреса ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Написать скрипт, наподобие popups.ru или popunder.ru , открылся т.к. прошлые прогеры слиняли взяв предоплату , данный проект будет доверен в написание тока с хорошей репутацией

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется установка PHPProBid на готовый дизайн, настройка PHPProBid, внедрение платёжных систем в PHPProBid, внедрение системы sms-голосования. Необходимо дописание некоторых модулей - Как пример: голосование через sms, голосование через короткие номера мобильных операторов.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $10

    Есть флешка с исходником. Флешка показывает 3 разных меню. Надо сделать, чтобы в зависимости от get параметра показывалось нужное меню. Поянения: - работы на 10 минут - сама флешка готова, меню тоже, ничего рисовать, анимировать не надо - чтобы определить get ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Надо сделать скрипт, который брал бы информацию с html страничек одного online-аукциона, и заносил бы эту информацию в Excel файл. Желательно php скрипт. Подробнее - в личных сообщениях.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Компонент для CMS Joomla. Компонент должен позволять желающим зарегистрироваться на сайте - оставить требуемые личные данные, прикрепить 1 обязательную фотографию заданного размера и по желанию еще 10 фотографий (ограничения только по объему). Введенные посетителем данные ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Существует работающий сайт на несложном PHP движке (PHP/Javascript/Mysql). Доработки касаются отдельных модулей. Оплата еженедельная на основе согласованных и оцененных работ. Бюджет не высокий, но предполагается долговременная занятость. От вас хотелось бы увидеть описание опыта, сколько времени в день готовы ...

    Закрыт
    17 лет назад