Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется прикрутить к сайту WP (или сделать новый сайт на субдомене на другой CMS) форму оплаты билетов - пассажир вводит свои данные и выбирает из списка дату и время. Программа назначает место в автобусе, перебрасывает в платежную систему. После оплаты клиенту отправляется квитанция (билет) и номер брони.

Возможно, достаточно использовать стандартные плагины WP, формы или скрипты платежных агрегаторов.

Уточнение: как это должно работать (фронтенд).

1. На субдомене запускается новый сайт, возможно даже без CMS, пара статических страниц.

2. На основной странице покупатель вводит свои данные в несколько полей - ФИО, паспорт и т. п., выбирает дату и время из списка (6 рейсов ежедневно) и жмет кнопку "купить"

3. Переход на защищенный сайт платежной системы или агрегатора. Возврат на сайт после удачной оплаты.

4. Страница "Спасибо за покупку" с информацией о купленном билете с указанием места, рейса и данных пассажира, копия ушла на емэйл покупателю.

5. Каждая транзакция должна иметь уникальный номер, чтобы бухгалтер мог привязать билет к оплате в платежной системе.

Бэкенд

1. Должна быть простая возможность изменения количества продаваемых мест. Например, выставили на все рейсы по 5 мест, когда их раскупили, нужно иметь возможность легко изменить эту цифру до 10 и т. д.

2. Возможность отмены конкретного рейса за конкретную дату.

3. Несколько типовых отчетов, например, посадочная ведомость или состояние продаж по датам и рейсам на текущий момент. Возможность выгрузки всего массива данных в эксель, CSV и т. п.

Вопросы в комментариях, стоимость работы прошу предлагать исходя из необходимости сдачи работы под ключ - нужна готовая работающая электронная билетная касса.

Оплата любым способом, возможно официальное заключение договора.

7 лет назад
ph46
51 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
alexsava
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$200
10 дней
Прекрасная работа, очень комфортное взаимодействие с исполнителем. Получил, что заказывал. Спасибо за сотрудничество, буду обращаться еще.
Серьёзный, грамотный, адекватный заказчик, всегда на связи, понятно излагает всё что нужно, никаких проблем в процессе работы не возникало. Оплата сразу же после принятия работы. Приятно работать с такими людьми, буду рад к дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • УКАЗЫВАЙТЕ СРАЗУ ЦЕНУ И СРОКИ (ЗАЯВКИ БЕЗ ЭТИХ ПАРАМЕТРОВ НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬСЯ) СРОКИ – ГАРАНТИРОВАННЫЕ Язык программирования – php, python, delphi, c++, c#. Если ЯП delphi, c++ или c# – потребуются исходные коды в том числе. Цель: Определить сайт компании ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Задача следующая.  Необходимо брать всё, что постится на канале в Телеграме и отправлять в группу ВК отдельным постом.  Например, одно сообщение на канале — один пост в группе ВК.  Возможно ли это реализовать?  Так же интересует вопрос дальнейшего развития бота ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Имеется бекап системы «Веб-АвтоРесурс» версии 4.X. Необходимо развернуть на одном из популярных хостингов. Имеется инструкция от разработчика, а также все необходимые файлы ( инструкция прикреплена ниже) .

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен скрипт формы для вставки на сайт [list][*]Отправка данных на почту[*]Отправка в slack через webhook[*]Валидация[*]Поля: имя, емейл, телефон[*]После отправки на экране у пользователя вместо формы или над ней показывается успешная отправка[*]Чем меньше строк кода, тем лучше[/list]

    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Сделать загрузчик фото в папку. Либо на HTML5 как в контакте для загрузки по принципу "перетащи и отпусти" либо стандартным выбором файлов на сервере.  Главное, чтобы за раз можно было загружать любое количество фото.

    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Есть форма выбора координаты метки на карте гугл  на одном из сайтов https://yadi.sk/i/vA7iTTrqyZr6Y   Есть доступ ко всем скриптам JS и PHP используемых в данной форме. Нужно перенести на другой сайт. И подправить следующие моменты. 1. Сделать возможным устанавливать ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    Необходимо провести работы на сайте [url=http://aquazon.ru/]aquazon.ru/[/url] Сайт снят с обновлений год назад, продливать не собираемся. Ядро сайта менять можно, при необходимости. Есть возможность упражняться на тестовом сайте, если надо доступ предоставлю. 2. Торговые предложения ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствую, коллеги [b]Имеем[/b] Интернет - магазин на битриксе, редакция "старт" + модуль магазина - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/intec.newshoplite/ В карточке товара дописаны чекбоксы (в приложении) При выборе чекбоксов меняется цена (на скрине видно) [b]Необходимо[/b] 1. Чтобы цена добавлялась с учетом выбранных чекбоксов. 2. Чтобы параметры ...

    Завершен
    7 лет назад