Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт, для комментариев на сайте. ниже описано, то что хотелось бы видеть в данном модуле. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ТАКОЙ МОДУЛЬ МОЖЕТ СТОИТЬ!!!

СКРИПТ

/*В краткости.*/

Это скрипт будет отвечать за аккаунд людей. То есть регистрация на сайте..

Сам скрипт.

На сайте есть разделы, такие как Гостевая книга, комментарии к новостям или например к зарядам или песням.

В них можно будет добавить сообщение двумя способами. Первый это как гость, а второй как зарегестрированный пользователь.

Если человек НЕ зарегестрирован, он может писать сообщения в гостевой и в комментариях, но при этом у него будет ограничения по тексту например в 500 символов, так же ему придется вводить обязательные поля такие как имя, почта, сообщение и код..

Если человек ЗАРЕГИСТРИРОВАН, то он может писать текст любого размера, плюс он может ставить смайлики, и вводить имя и тд ему НЕ НУЖНО будет, это все будет браться из его кабинета..

О РЕГИСТРАЦИИ

Когда человек решил зарегиться у него открывается изначально вот эти поля

Логин (* еще рядом будет кнопка проверить логин, вдруг такой уже занят)

Пароль

Подтверждения пароля

Почта

Защитный Код

Правила аккаунда на сайте.

Далее на почту отсылается ссылка подтверждения. если человек ее активировал, то он попадает в личный кабинет.

В личном кабинете у него будет разделы

1)Профиль

2)Сообщения

3)Комментарии

4)Выход

1) ПРОФИЛЬ,

Когда пользователь нажимает на профиль у него открывается страничка с его даными

Например:

логин - Сергей

Почта - [email protected]

Последний раз был на сайте. 21 января 2007

Зарегестрирован 20 января 2007

Аватара нету

Имя - нету

Предупреждений - нету

А далее следуют разделы (закладки)

Сменить пароль (здесь думаюд все понятно)

Аватар (загрузка аватра, если есть уже аватар, то он может залить новый или может поставить галочку удалить аватар)

Личныые данные (когда сюда пользователь сюда заходит, то он может заполнить оставшиеся поля, такие как город, аську, имя свое (и рядом будет галочка использовать на сайте, это означает что при написании сообщения будет использоваться не логин, а имя,), так же человек сможет себе сделать подпись..

2) СООБЩЕНИЯ

В этом разделе зарегистрированные пользователи могут общаться по внутреней почте между ссобой. или получать письма от админа.

3) КОММЕНТАРИИ

Вообще комментарии, планируются сделать одну общую базу, для новостей, и других разделов. как лучше это сделать пока не знаю, может ты чего подскажешь.

4) ВЫХОД

закрыть ссесию и выйти из кабинета, если он не нажмет выход, то сессия будет открыта всегда!.

Ну а админ может выдавать предупреждения (5 шт, на 6-ое банн..)

От себя.

Думаю самое проблемное это как-то сделать гостевую, и единую(общую базу комментов), точнее объеденить это так что бы если не зарегин пишешь только то что я выше написал.

Так же должно быть восстановление пароля..

16 лет назад
sergeymsk
Сергей 
33 годаРоссия
19 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать сайт - каталог продукции, с возможнностью сортировки товаров и добавления новых. Детальное т3 позже. Интересует только програмирование. Желательно smarty+mysql Указывайте примерные цены.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Интегрировать DLE 7.0 и Shop-Script Premum. Поставить на 1 сайт и сделать общую регистрацию пользователей. Желательно долговременное сотрудничество по дальнейшей поддержке данного проекта. В предложениях указывайте сроки и цену,которые устраивают Вас.

    Завершен
    16 лет назад
  • $12000

    Портал уровня www.moskva.com в плане сервисов (фото видео блоги) + немного видоизмененный и связанный с гугл картой и др фишками. бюджет 12 тыш уе. ТЗ и верстка готовы. сроки 2 мес.работа поэтапная требуется команда ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется срочно программист для доработки сайта на Smarty. сайт самописный, с большим каталогом продукции. требуется 1 смена дизайна 2 доработка структуры и в соответствии вывод изменений в административный интерфейс. 3 придется разбирать и дорабатывать чужой код. программист только с большим опытом ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется создать модуль "Опрос", который можно встроить на любой сайт через JavaScript вставку кода, как например встраивются ролики с youtube на любой странице. Дизайн будет предоставлен, его надо будет сверстать. Рассматривается вариант азработки на ASP.NET исключительно. Срок сдачи ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Молодой команде требуется разработчик для реализации нового сетевого проекта. Специфика ресурса – социальная сеть, но в части задачи для реализации – более широкая и общая. На данном этапе – реализация первой части базового функционала ресурса. Проект ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • На страницу на сайте приходит пользователь по ссылке из direct.yandex.ru, с этой страницы пользователь переходит на форму. При заполнении формы отправляется письмо. Необходимо, чтобы в письме указывалась ключевая фраза по которой приходит пользователь.

    Закрыт
    16 лет назад