Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист по работе с интернет проектами в команде. Уметь читать ТЗ и задавать по ним вопросы, уточнять для достижения необходимого результата. Уметь правильно писать лаконичный код и уметь правильно размещать (каталогизировать) минимальное количество файлов в шаблоне. 

Основная задача обновить старую версию Django Framework 1.3.1 с кучей модулей до актуальной и подключить новые. Умение верстать будет плюсом, но в первую очередь интересует именно специалист по Python, Django Framework. Так как проект нужно сначала обновить. 

Приветствуется вежливость, стрессоустойчивость и внимательность к деталям. Необходимо перед сдачей работы проверять правильность нового внедренного кода не только в консоли, но и онлайн на сайте, чтобы не ехала верстка, не было конфликтов в работе других модулей и т.д. Работа не будет принята, если будут недочеты, всё равно придется доделывать и переделывать, а если это будет происходить постоянно, не будет смысла продолжать работать, из-за затрат времени на проверки чужих ошибок. Время на проверку можете включать в смету, но соответственно и ошибок быть не должно.

Сайт самописный, работает на Python, Django Framework. Требуется специалист работающий с Back End и Front End. Помимо работы над административной частью проекта, необходимо уметь хорошо верстать сайты.

По оплате за часы от 500 до 1000р. за 1 час работ. Ценник должен быть обоснован, если работаете за 500р., у Вас преимущество по выгоде сотрудничества, но знания и скорость работы не должны страдать от этого. Если работаете за 1000р., Ваша скорость должна быть в 2 раза выше, а количество часов в 2 раза меньше соответственно, качество работы не должны страдать от этого. Если хотите, например 700р./час, скорость на 500р., и при этом гарантируете наивысшее качество, внимательность к работе и супер-вежливость в общении, объяснение любого вопроса и т.д., это тоже котируется. В общем, Ваш ценник должен быть разумным и обоснованным.

 

Знание языков: Python, PHP, MySQL, js, HTML, CSS

Системы управления контентом (CMS): Самописные проекты

Фреймворки: Django, jQuery, Bootstrap

Системы управления версиями и репозиторий: GIT, Bitbucket

Опыт разработки в команде - от 5 лет

Работа с любым API любого сервиса.

Адаптивная responsive верстка, под разные разрешения (планшеты и телефоны на базе Android и iOS).

Кроссбраузерная верстка – любое устройство, любой браузер IE и Edge в том числе.

5 лет назад
GarryMan
Игорь 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
4 года назад