Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что есть: верстка формы, серверные скрипты, возвращающие (на Ваш выбор html или json)

Что нужно: реализовать ajax-интерфейс к поиску на любой из библиотек (prototype, jquery, dojo...). Сейчас есть кривая реализация на prototype, чтобы можно было понять, что нужно.

Посмотреть можно http://test.patrislab.ru - форма поиска на главной странице: при выборе страны подгружается список курортов, отмечаем курорты - подгружается список отелей, меняем категорию отеля - список отелей сужается. Нажимаем Найти - новости убираются и в div с результатами грузятся результаты и линеечка постраничной разбивки. Нужно сделать быстро. Можно поправить то, что есть.

Предоплаты не будет - оплатим по факту. Можно через безопасную сделку.

16 лет назад
andrinata
Наталья 
48 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
ArtemChertov
34 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
16 лет назад
$40
1 день
Артем быстро и профессионально выполнил для нас очень спорный кусок работы – оптимизацию javascript – практически переписал с нуля, избежав утечек памяти, предложил кросс-браузерное решение. Очень рекомендую.
Наталья, приятный в общении человек и замечательный работодатель! Чёткое задание, моментальные ответы на вопросы, своевременная оплата в полном размере - словом, все составляющие идеального заказчика :). Всем рекомендую сотрудничать!