Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Сайт (сервис) состоит из 3 страниц:

a.    Перваястраница – форма аутентификации

b.   Вторая страница – выборпараметров данных

c.    Третья страница – графическое представление результатов

2. Описание первой страницы

Страница представляет собой форму для ввода логина и пароля и входа в аккаунт на сайте. Фон страницы – логотип компании.

Верхняя часть страницы – контрастная полоса синего цвета с логотипом компании в левом углу;

 

Владельцу сайта необходимо иметь возможность добавлять/изменять логины и пароли по запросу пользователей.

 

3. Описание второй страницы

Вторая страница представляет собой форму выбора данных, которые содержатся в базе данных формата MSQL (или файле CSV). База данных обновляется на локальной машине, в автоматическом или ручном режиме должна обновляться на сайте — необходим «мастер-доступ» к сайту.

 

Необходима возможность выбрать один или несколько элементов базы данных, сохранить параметры выбора; выбрать все элементы сразу.

Также на странице должна быть возможность войти в «меню», в котором расположены настройки параметров, применяемых к базе данных (коэффициент пересчета). Должна быть реализована возможность применять новые настройки к данным из базы.

 

4. Описание третьей страницы

На третьей странице должны быть расположены графические элементы с отображением результатов расчета данных со второй страницы.

 

На странице необходимо реализовать графики с помощью библиотек Javascript (например, Highcharts, https://dc-js.github.io/dc.js/).

Жду Ваших предложений, лучше сразу с примерной стоимостью. 

5 лет назад
mosrodik
Николай 
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
pavel_nukalo
28 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$50
6 дней
WMZ
Павел прекрасно справился с поставленной задачей по созданию сайта с сложной структурой и большим числом мелких деталей. В процессе работы Павел многократно предлагал наиболее оптимальные решения, которые ускоряли процесс создания сайта и упрощали процесс интеграции сайта с существующими на предприятии системами. Павел всегда выполнял работу исключительно в срок, а также постоянно был на связи по всем необходимым вопросам, очень доступно отвечал на вопросы и помогал провести изначальную настройку сервера и сайта! Учитывая вышеизложенное - рекомендую выбирать Павла исполнителем даже по самым сложным заказам. Также планирую долгосрочное сотрудничество с Павлом по поддержке и совершенствованию созданного им сайта, так как он показал высочайшую степень профессионализма и компетенции.
Николай очень пунктуальный и ответственный заказчик. Сотрудничая с Николаем вы получаете грамотно составленное техническое задание, хорошие условия сотрудничества и мгновенную оплату. Николай всегда на связи и готов проконсультировать исполнителя в любое время суток. Благодарю за данный заказ, и планирую долгосрочное сотрудничество с Николаем.