Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: создать систему бронирования на базе MODX Revolution. Пример можно посмотреть тут kurortsk.ru/ . Онлайн оплата не нужна. Кто просматривает страницу – не нужно. Прототипы прилагаются. Выбор города в прототипе это просто текстовое поле, выпадать список городов не должен. При бронировании данные записываются в таблицу (ФИО/id номера и тд) и отправляются на email менеджера. Так же нужна будет возможность отменить бронирование менеджеру, если вдруг кто-то откажется от номера. Цены/скидки/кол-во номеров и их вместимость прилагаются в файлах.  

Работа  php код в сниппетах (не во внешних файлах). В остальном не ограничиваю, можете создавать любые необходимые таблицы, главное, чтобы менеджер потом мог отменить бронирование, логику отмены тоже на ваше усмотрение (желательно попроще, нажатие на крестик), можно создать доп админку веб для отмены. 

Без подселения  на это не обращаем внимания, этого варианта не будет при бронировании prntscr.com/k2ehwy . 

Подселение  основная информация в файле Информация по подселению. В таблице цен есть цена за основное койко-место и цены за койко-место при подселении. Объясняю логику: подселение возможно только когда бронь идет разом на себя и друзей/семью.  

Например в одноместный номер комфорт можно заселиться самому и подселить еще двух человек с собой. К чужим подселяться нельзя. То есть при поиске должны выпадать номера только со свободными основными койко-местами. Во все двухместные номера подселить можно только ребенка, нельзя подселить взрослого. 

Поиск  при поиске выпадают все типы номеров (1 корпус 2-местный первой категории, 1 корпус 1-местный 1 категории и тд  все номера указаны в excel таблице, а кол-во номеров в файле номера.txt) и человек может сам выбрать, какие номера забронировать. Если он ищет номер на 7 человек (таких больших номеров нет), то у него должна быть возможность выбрать 2-3 номера, при этом должны быть учтены цены, соответствующие подселению. 

Оплата по безопасной сделке. Срок 10 дней(если нужно больше, обсудим).

6 лет назад
misfy
Артур 
31 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад