Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Joomla или modx

http://hardrefit.ru/ вот сам сайт, с него есть ссылки на исходник.

сайт нужен для сервисного центра по ремонту (мобильников, ноутбуков, планшетов и т.д.)

оригинальный шаблон представленный по ссылке переделать.

Краткий объем работ:

1. первая страница. замена картинок на тематические (образцы есть)

Замена текстов. Структура не меняется, небольшие поправки (например лишняя полоса сверху вдоль)

2. услуги и цены. Создать раздел с подразделами по фирмам производителей и моделям, с возможностью самостоятельного добавления моделей, с описанием, ценами, текстами. (на всех страницах соцсети "поделиться)

3 Блог. 2 раздела. А) раздел статьи, с возможностью самостоятельного создания страниц в директории. с возможностью вставки текстов, картинок, видео из ютуба.

б) блог образца (http://blog-medvedev.livejournal.com/) что то в этом плане с возможностью комментировать гостям (аутентификация через вконтакт, одноклассники, фейсбук, яндекс, маил) так же кнопочки поделиться.

3. контакты . обычная страница с контактами, описанием и т.д.

Все страницы должны быть созданы в стиле данного шаблона. Обязательно! возможность самостоятельного добавления разделов: в блоге, статьях, новые модели.

Сохранение возможности прописывания тегов для сео на всех страницах.

11 лет назад
helenmilova
Елена 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
vmister
55 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
20 отзывов(-1)
11 лет назад
$500
10 дней
Результат хороший. Программист внимательный, учитывает замечания заказчика, подсказывает как правильно заполнять сайт контентом. Сайт получился именно таким, как я хотела. Рекомендую.
Всё без проблем.Хороший заказчик.
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется специалист для регулярных доработок сайтов на WordPress Первое задание: Необходимо сделать так, что внизу главной страницы сайта на Вордпресс появился отдельный блок, в котором бы отображались 4 ссылки в 2 столбца, которые будут задаваться ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется сделать парсер с интернет магазина (самопис) в интернет магазин на дле. Т.е. парсится в заданный exel файл, после этого экспортируется в магазин на дле. Требования: 1.Заполнение (в моем exel файле ) полей keywords=название товара донора. 2.Заполнение ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. Галерея: Нужно разместить галерею по типу этой http://fafaschool.com.ua/ru/about-school/teachers/ на страницу сайта http://fafastudio.com.ua/portfolio-services.html (сейчас там для примера просто изображения) 2. Форма заказа Нужно разместить форму заказа на страницу http://fafastudio.com.ua/services.html нажимая на кнопку "заказать" одного из пакетов в форме должно автоматически отображаться ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо при запросе в Яндекс Метрике формировать нужный по форме отчет по статистике сайта. В нем 4 блока: 1. отчет по типу источника трафика, 2. отчет по поисковому запросу, 3. отчет по региону, 4. отчет ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $3200

    Желательно разговорный английский. Загрузка минимум 20 часов в неделю. Навыки составления ТЗ. Ежедневные отчеты о прогрессе работ. Работа в команде профессионалов. Занятость постоянная. Сложные задачи. Обязательно строгое исполнение оговоренного сроков и бюджета. Ответственность за результат.

    Закрыт
    11 лет назад