Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется программист для устранения небольших ошибок на лендинге http://ekprorab.ru

Версия LnCMS: 0.1.1b

Версия Ядра: 0.1.1b

Версия Yii фреймворка: 2.0.12

PHP Версия: 7.0.21

1. Каталог Домов. - цена выравнивается по левому краю , хотелось бы посередине - внутри карточки при просмотре фотографий (нажимаем для навигации стрелки

- И эту полоску хотелось бы прикрутить непосредственно к каталогам проектов и наших работ . - в админке при заполнении раздела комплектация (Каталог -> Комплектация) есть функция назначения проектам домов определенной комплектации – этот момент реализован не совсем корректно для человека заполняющего каталоги, т.к. приходится каждому проекту назначать 13 опций ( отдельно создавать для 1 проекта 13 карточек и привязывать их) – хотелось бы к имеющимся атрибутам просто привязывать проект дома.

2. Общая информация Раздел Настройки - > Надписи ( там предусмотрена возможность редактирования любых текстовых и цифровых параметров на сайте ) так вот почему то не поддается редактированию поле 40 ( номер телефона) 2. Раздел ОТЗЫВЫ В админке предусмотрена возможность добавлять отзывы, связанные с карточками из раздела Наши Работы, но почему то теперь в раздел отзывы на главной странице попадают те карточки в которых я указываю комментарий, хотелось бы это пофиксить.

6 лет назад
guest_15100721590253
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад