Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим простой php скрипт вывода изображений/картинок в зависимости от времени (в минутах).

Картинки храниятся на сервере в отдельной папке. Для этой папки задается конкретный временной промежуток. Допустим, в папке "Солнце" 12 картинок. Все они имеют, скажем, название исключительно в цифрах: 100, 101, 102 и т.д. Так вот для папки Солнце скрипт должен за 24 часа (с 00.01 до 23.59) отобразить 12 картинок (начиная с наименьшей по цифренному названию). Эти 12 картинок должны быть отображены равномерно, т.е. каждая картинка должна будет провисеть по 2 часа. Т.е. ровно в 00.00 первая картинка из папки Солнце - 100 висит с 00.00 до 02.00, далее начинает отображаться картинка 101 с 02.00 до 04.00 и т.д.

Скрипт должен автоматически анализировать/сканировать папки на кол-во картинок. Т.е. у меня неделю провисела папка Солнце с 12 картинками. Они равномерно отображались, каждая картинка по 120 минут. Далее я решил добавить еще в эту папку 12 картинок. Мои действия должны быть простыми - просто залить их в папку Солнце, что на сервере. Скрипт должен просуммировать новое занчение картинок (или можно вручную в скрипте прописать кол-во картинок в папке - для более простой реализации) в папке Солнце и отсортировть их по цифренному названию. Соответственно теперь в папке Солнце 24 картинки и они должны равномерно отображаться уже по 60 минут.

В общем суть скрипта такова: анализ папки на кол-во картинок (или же этот пункт можно сделать вручную, обновив кол-во картинок в папке в скрипте), анализ заданного промежутка времени для этой папки, отсортировка картинок по нумерации (от меньшего к большему), подсчет времени для отображения картинки и собственно вывод её.

Вывод картинки из скрипта должен быть следующего вида:

Где php скрипт должен поставить правильное значение url(images/100.gif).
11 лет назад
bek03
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
hydr0
Орест 
30 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Савчак Орест оставил о себе только положительные впечатления. Работа была выполнена буквально за пару часов, что говорит о профессионализме Ореста. В процессе общения Орест был вежливым и тактичным, что лично для меня важно при выполнении задания. Желаю Оресту дальнейших успехов на этой бирже, а также рекомендую его всем, как грамотного и ответственного исполнителя.