Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

надо перегнать печатные ноты в миди

Сразу уточнение - надо сделать для 7-ми колоколов

если я дал не те ноты - поправьте )

12 лет назад
warm
58 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
13 дней назад
Выбранный исполнитель
tumanuch
35 летБеларусь
12 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
12 лет назад
$10
3 дня
Сделано всё прекрасно. Даже я, ничего не понимающий в музыке, а тем более в музыкальной грамоте и миди файлах - начал в этом разбираться. Продолжаю работать с Ксенией уже на постоянной основе.
Андрей - замечательный заказчик. Деловой, доброжелательный, порядочный, вникающий в тонкости процесса, всегда с четким пониманием того, что ему нужно. Работа с Андреем была в радость.
  • Похожие заказы
  • Требуется перевод роликов несокльких общей длительностью около 3 минут в формат какой то без потери качества для размещения на ютубе к примеру. Сам пробовал конвертить - но качество в avi и mp4 значительно теряется, вобщем ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходим видеослайд, рекламирующий студию ЙОГИ в г.Донецк. Вот наш сайт yogahealth.com.ua Продолжительность ролика 45сек. Размещаться будет в супермаркете и торговом центре на дисплее 30 дюймов. БЕЗ звука! Пишите свои предложения по идее и цене.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Нужен ролик для сайта http://shkola.avtovodila.ru/ Продолжительность от 60 до 100 секунд. У нас есть: 1. Видео сцены из наших онлайн занятий (два варианта - съемка и 3d-сюжеты) 2. Видео сцены самих уроков Хочется яркий и эмоциональный ролик.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать на базе существующего макета (psd) меню для диска с видео-фильмом и фотографиями. Меню представляет собой выбор видео или фотогалереи. Диск предназначен для воспроизведения на ПК или видеоплеерах.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Есть готовый сценарий, нужно по нему сделать мульт, без озвучки. Длительность 3-4 минут. Думаю, flash-ем делать, но нужно примерно такое качество - http://www.botanichka.ru/wp-content/uploads/2010/04/Moon-520x345.jpg Если такое возможно flash-ем, или есть другие предложения, оставьте заявку) Бюджет - ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Голос женский. «Здравствуйте! Вас приветствует интернет магазин натуральной израильской косметики. Оставайтесь на линии» Без фона. Четко, без радости безмерной, но доброжелательно. Голос не должен быть очень молодым. 23-27 лет. Уверенно и спокойно.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо создать видеоролик длительностью 2:50 под имеющийся сценарий и голосовое сопровождение. Наполнение ролика - скриншоты с веб-сервиса и доп. материалы из презентаций, которые мы предоставим. Уровень ролика - не ниже такого: http://www.youtube.com/watch?v=7qACRmB1jAU Сроки жесткие. Первым делом нужна раскадровка, ...

    Закрыт
    12 лет назад