Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Выбор темы

2. Составление плана курса

3. Запись курса

4. Варианты оплаты и стоимость

1. Выбор темы

Вы можете выбрать самостоятельно ту тему, которая вам наиболее интересна и в которой вы хорошо разбираетесь.

Но не забывайте про актуальность и востребованность темы. Помните, что "курсы фотошоп" гораздо востребование, чем "курсы вышивания крестиком".

Да, обычно более популярные курсы сложнее делать, но и выгода от них для вас гораздо выше.

Наиболее популярные темы: компьютерные курсы для начинающих, все продукты Adobe (Photoshop, Flash, Illustrator, DreamWeaver, Lightroom), Microsoft (Windows XP, Vista, 7, Office), Sony Vegas, 3D max, все технологии для создания сайтов (html, css, php, js, ...) и т.п.

Это глобальные курсы, в которых нужно записать большое количество уроков.

Также востребованы маленькие уроки по одной узкой теме. Например: как качать с торрентс.ру, как пользоваться webmoney и что это такое, как настроить почту в outlook и т.п. Их может быть очень много.

Желательно, чтобы тематики были компьютерными или около компьютерными. Компьютер, периферия, мобильные телефоны, фототехника и т.п.

2. Составление плана курса.

План курса или урока вы должно составить самостоятельно.

Согласование со мной обязательно.

От вас необходимо количество уроков, тема каждого урока и краткое описание (если необходимо).

3. Запись курса.

Запись курса программой Camtasia Studio 5.0

Запись в операционной системе Windows XP, кроме курсов обучения другой ОС.

Наиболее правильно делать запись на чистой операционной системе, которую ставят на виртуальную машину. Инструкцию по установке отправлю по требованию, это достаточно просто.

Разрешение экрана 1024х768. (речь о разрешении экрана на виртуальной машине)

Большое значение имеет качество звука: никаких фоновых шумов: дрели соседей, мобильные телефоны, крики жены "Иди есть!".

От вас требуется четкое и внятное изложение материала от начала и до конца. Нельзя делать постоянных запинок, издавать звуков "эээ-э-эээ", "ммм-мм-ммм" и т.п.

Даже с хорошим микрофоном и звуковой картой вы не получите идеального звука и фоновый шум будет. (в случае успешно сотрудничества я отправлю инструкцию по удалению шума).

4. Варианты оплаты и стоимость

Есть два варианта:

1. Я оплачиваю вам весь курс целиком сразу после того, как вы его записали.

2. Вы получаете процент с продаж этого курса

В первом варианте вы просто получаете деньги за сделанную работу. Во втором вы получаете их постепенно, но сумма гораздо больше (иногда в 5-10 раз), чем при моментальной оплате.

Стоимость работы оговаривается за каждый курс отдельно. Вы присылаете мне тему курса или урока и можно краткое содержание. После этого мы обсуждаем стоимость работы и сроки.

P.S. Количество курсов и ступеней обучения не ограниченно. Это значит, что если вы записали для меня какой-то курс и мы с вами сработались — я с удовольствием буду работать с вами дальше и куплю еще неограниченное число курсов. При соблюдение двух условий: актуальный и популярный курс и хорошее качество записи.

---

В качестве тестового задания предлагаю записать видео урок на любую тему, о которой вы хотите писать в дальнейшем. Для тестового задания не нужно ставить виртуальные машины и т.п. вещи. Мне важно послушать качество изложения материала, голос и речь. Продолжительность от 1 минуты. Мини-урок о какой-нибудь реальной вещи. Любой.

Все вопросы о сотрудничестве можно задать в личных сообщениях.

14 лет назад
zsr
49 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Локализуется софт и для русскоязычной версии для маркетинга нужны видео отзывы людей. Минутные ролики "мол видел, пробовал, понравилось". Скрипт что говорить выдается. Нужно несколько человек Требование: муж. 30-50 лет, русскоговорящий, прилично выглядящий (пиджак и т.п.), сидящий рядом ...

    Видеомонтаж2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Нужно быстро сделать видео-заставку и видео-эпилогдля серии скринкастов на английском языке для нашей программы ImageConverterplus, плюсом будет создание фона для рабочего стола на котором будут сниматься скринкасты в одной теме с видео. (в любом ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуется создать презентационный ролик. Тематика - Обучение SEO с личным преподавателем а также самостоятельное обучение. Нужно создать полноценный рекламный ролик с живой озвучкой, и слайд шоу: www.upscalereport.com Пример того чтобы хотелось получить в конечном результате - http://bookmarkingdemon.com/ ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуются несколько джинглов, брейков и заставок с хорошим английским для интернет радиостанции NC Radio (Neon City Radio -> www.neoncitymusic.com), направление музыки: house, club, electronic. - You are listening to NC Radio - NC Radio - the finest ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать рекламно-информационный ролик для Youtube (не Flash) на одну-полторы минуты, используя материалы сайта www.sskindoctor.com . В названии должно быть использовано слово "косметика" и ссылка на сайт. Это может быть, например, руководство о том, как Проверить ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад