Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать разборную масштабную 3д модель лопаты с двумя вариантами штыка(4-х и 5-ти угольный) в соответствии с условиями Техзадания(далее по тексту - ТЗ).

Для 3д печати. Форматы .obj или .stl

Оплата по готовности моделей. Под готовностью понимается проверка и утверждение всех размеров заказчиком.

Имеются в наличии недоделанные .stl файлы которые можно будет использовать в работе для экономии времени. Они не полностью соответствуют требованиям ТЗ. Нужно внести в них несколько правок. Модели и файл с правками будут предоставлены по запросу.

ВАЖНО! Нужны не просто модели с условным внешним сходством, а модели, которые будут максимально приближены к пропорциям своих прототипов(насколько это позволяют требования ТЗ).

4 года назад
aa410
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
bogdan26
Богдан 
31 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$40
7 дней
Начну с того, что поиск исполнителя на этот конкретный проект обернулся для меня, как заказчика большой головной болью. На протяжении более чем месяца, за работу последовательно брались несколько разных человек. Не смотря на подробное техзадание, по тем или иным причинам эти люди неизменно отказывались от продолжения работы уже в процессе. Кто-то не рассчитал своих сил, кто-то внезапно счёл трудо-временные затраты для себя невыгодными, кто-то стал выдвигать неприемлемые условия. Я уже был близок к тому чтобы отложить проект до лучших времён, т.к. за почти 11 лет пребывания на weblancer.net ни разу не сталкивался с подобными трудностями. Причём объективности ради, следует заметить, что проект этот далеко не самый сложный из числа тех, что уже были успешно реализованы за всё это время. Решил в итоге сделать последнюю попытку. Откликнулось 3 человека. Одним из них был Богдан, который после ознакомления с техзаданием согласился взяться за работу. Что я могу сказать по итоговому результату? Богдан блестяще справился с этим непростым заданием за что я ему очень благодарен. Могу смело рекомендовать его как ответственного человека и грамотного специалиста. Будем обязательно работать ещё. Благодарю за сотрудничество!
Все супер! С удовольствием еще посотрудничаю! Благодарю!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать модели дверей в лофт стиле, скандинавском, минимализм. Двери для электронного каталога, как модели для дизайнеров, так и в интерьере(можно существующем) Интересует постоянное сотрудничество.

    3D-графика19 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен персонаж английского часового с анимацией – он стоит с ружьем с прикладом в пол и потом поднимает его на плечо. На выходе нужна файл в формате GLB (выможете загулглить и найти экспортер, который может из вашей ...

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Для игры Beam.NG существует мод "Driver, Passenger & Loads", который позволяет сажать в машины людей. В моде доступы только 2 манекена. Необходимо для этого мода отрисовать (или взять из стоков) и добавить 4 новых модели ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо сделать 3Д модель  как во вложении, но немного упростить и изменить конструкцию. Скорректировать размеры под изготовление. Сделать не треугольные отверстия а квадратные, вынести карзинки с мишками (как на картинке примере), сделать основание шире для ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть фирменный стиль стоматологической клиники, размер холла и расположение аксессуаров, нужно на основе стиля сделать варианты 3д-визуализации. Нужно несколько вариантов  в цветах. Количество по договоренности.

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо нарисовать иконку путем 3д моделирования, эскиз прилагается. Плюшевый мишка читает книгу, мишка - бурый. Необходима визуализация с шерстью, мультяшный детский стиль. Цена договорная, все детали готов обсудить в процессе диалога.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Предприятию необходимо выполнить серию интерьерных визуализаций. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    3D-графика42 заявки
    Закрыт
    4 года назад