Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Фотореалистичность не нужна, нужна скорость, что-то аналогичное как на картинках, только не для островка, а для шоу рума. ТЗ с размерами и компановкой пришлю уже в личку 

4 года назад
2087202
Юлия 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Feri3D
Фериде 
25 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
4 года назад
$50
3 дня
Я выбрала Фериде и не сколько не ошиблась! Она не просто выслушала все мелкие, но многочисленные правки и уточнения, которые появились в процессе разработки проекта шоу-рума, но и сделала работу за несколько дней, причем в первый же день ( а это был вечер пятницы!) Фериде прислала часть макета на согласование. И к концу срока - во вторник, у нас уже был готовый проект. Каждый день и даже в выходные мы уточняли какие-то детали, только чтобы проект был сдан в срок. Это внимательный и ответственный исполнитель, услышит вас, сделает и всегда на связи. Буду однозначно обращаться еще.
Рекомендую заказчика Юлию! Чётко поставлена задача. Всегда на связи, даже на выходных и ночью. Приятная в общении , всегда позитивно и вежливо. Оплата в срок.
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн керамических урн(кол-во к обсуждению) для гончарного производства методом шликерного литья. Создание коллекции на основе мировых трендов [url=https://drive.google.com/open?id=10U1rrZhnijJQxqOtKd3sPAddpR4uBv_w]drive.google.com/open?id=...[/url] Предпочтительна долгосрочное сотрудничество. Работа для креативных. ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ. Сделайте WOW и будут вам деньги. Цена договорная!

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • В удобном для вас формате. Интересует только внешний вид, наполнение не нужно. Прикрепляю примеры. Элементы, которые нравятся выделил. Домик должен быть с красивыми элементами (см. примеры), но не перепичкан всем подряд. Минималистичный и стильный домик. Обязательно ...

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть 3Д модель, сделанная в [b]Renga[/b], есть исходник и stp файл. Нужноэкспортировать модель в формате OBJ или в glTF. Работа срочная. Плюсом будет если у вас есть опыт работы с three.js.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Планируется создать stl модель лошади в упряжи со скульптуры (фото в приложении) 3D скан скульптуры сделаем сами . Нужно "снять" упряжь с stl модели. прилагаю screenshot скульптуры собаки "без упряжи"  ))

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Ирина , добрый день. Нужно сделать фотографии межкомнатных дверей в 3D .. чтобы дизайнеры могли наши двери самостоятельно вставлять в любой свой проект.... Дверей много , но для начала хотелось бы 5... Посмотреть как это ...

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Требуется сделать 5 моделей штор (пример в приложении) по фотобразцу ткани. Шторы однотонные, текстура льняная, можно все 5 моделей в одном интерьере. В ответах указывайте, пожалуйста, стоимость работы и сроки. Спасибо.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    4 года назад