Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно спроэктировать 3 d модель размеры все есть, как на фото только 3д формат желательно STL

3 года назад
karmanovao
Алексей 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо отрисовать концепт – арты (то как будут выглядеть комнаты дома). На основе этих концепт – артов 3D дизайнер отрисует страницы для сайта. Возможна отрисовка сразу в 3D (это сильно облегчит нам жизнь) Рисунки комнат должны ...

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно смоделить простого персонажа (чисто для сдачи курсовой)Возможно у Вас есть готовые, куплю

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Для ролика о продукте нужна анимированная вставка:  - 3д визуализация девайса  - Разлет-схема внутренних элементов девайса с пояснительными сносками - Визуализация вращения шестеренок девайса  Тайминг на весь сценарий 10-13 сек. Подробности в директ.  Проект необходимо закрыть до 28 октября.

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Создать комплект рабочей документации в соответствии с ЕСКД по моделям (Inventor). Количество моделей - ок. 450. Модели несложные, сборка - до тысячи моделей.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • $100

    Нужно отрисовать коробку в 3д и сделать для нее дизайн, примерный дизайн и референс коробки в прикрепленном файле. Также нужно будет придумать для нее анимацию. Более подробное описание будет с конечным исполнителем. Указывайте цену и сроки, я поставил ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно внести 4 корректировки не большие, по размерам, деталям в чертежи и 3д модели. Описание во вложении + по ссылке на гугл диске еще весь материал https://drive.google.com/drive/folders/1JBRV7sx3WjNiUirDK-8s8mT2ZGryearc?usp=sharing В ворд файле "ЗАДАНИЕ" + фото пояснения.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    3 года назад