Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима консультация опытного 3D-дизайнера.

Основной вопрос: возможно ли сделать то, что нарисовано на картинках (см. архив в приложении) не моделируя объект, а применив к примитиву (напр. параллелепипед) 3 текстуры (основная, reflection и bump)?

Также есть еще пара мелких вопросов.

Чтобы не возникало лишних вопросов, объясню суть проблемы. Есть сцена, сделанная в Cult3D Designer. Пишется приложение, которое отображает эту сцену. Одним из требований является изменение внешнего вида того или иного объекта сцены по желанию пользователя. Так вот вопрос в том, можно ли это сделать только загрузив текстуры или нужно будет импортировать туда новый объект.

Пожалуйста, оставляйте свои предложения (c указанием контактных данных) на веблансере. В скайп и асю прошу не стучаться. Ближе к вечеру я выберу понравившегося мне человека и свяжусь с ним по телефону или ICQ/skype. Оплата (WebMoney) сразу после разговора и получения необходимой информации.

15 лет назад
itseedbed
Павел 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
DRYbeam
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$5
1 день
Очень приятный, вежливый и адекватный в общении человек. Ну и, конечно же, грамотный специалист в своей области. В процессе разбора задачи вник в суть проблемы и предоставил полезную информацию. Рекомендую всем!
Очень понравилась пунктуальность и грамотность заказчика, приятно общаться с адекватным человеком. Понимание и уважение фрилансера на таком уровне - нечастое явление среди заказчиков. +10!
  • Похожие заказы
  • Отрисовка 2-d картинок по представленным фотографиям. Пример http://www.komplekc.ru/sz/fotopasp.php. Здания разные: от " квадрантый дом в форме дома" до особняков 19 века с израсцами, колоннами и пилястрами Работа не разовая. Ваши цены и сроки.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • На сайт требуется 3d модель автомойки на флеше. Из функционала: поворот, изменение цвета, выбор количества окон. Подробное ТЗ в личку. Присылайте свои сроки и цены. Преимущества для соискателей из Санкт-Петербурга.

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Продакшн компания в Дубае, предлагает временную работу двум талантливым 3д аниматорам. Вам предстоит оформлять один из региональных теле каналов по готовым эскизам. У вас должно быть портфолио мирового уровня, опыт работы от 3х лет и ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет всем! Мне нужно нарисовать стеклянную бутылку, в виде @. Нужно продумать место для розлива из бутылки ("горлышко") с крышкой, места захвата бутылки руками (чтобы удобно было брать) и поставить бутылку на какую-нибудь небольшую аккуратную ...

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Построение 3D модели здания по чертежам и отрисованным фасадам, пишите указывая ссылку на своё портфолио, территориальное местоположение и порядок цен.

    3D-графика32 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Срочно нужен этот или похожий диско-шарик: http://www.istockphoto.com/file_closeup/arts-and-entertainment/6227198-medium-disco-mirrorball-perspective-from-underneath-with-alpha.php?id=6227198 Анимированный. На черном или прозрачном фоне. В хорошем разрешении. (1280&х720 подошел бы).

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Три кубика падают на водную гладь, создают какой нибудь простенький всплеск, после чего всё успокаивается и кубики плавают себе (неподвижно) на поверхности. всё єто в виде 2х md2 файлов (один с водой, один с кубиками), ...

    3D-графика10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. Есть файл swf ,который стоит на странице статистики.Так вот,необходимо с него убрать кошек и вместо них написать слово BinHot которое будет медленно переливаться (линии статистики оставить как есть...) Посмотреть можете тут ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад