Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно доработать эскиз и смоделировать кресло для последующей вырезки на ЧПУ станке. Доработка заключается переработке ножек и подлокотников, а также придания спинке одного законченного вида в одном стиле, сделать переходы из центра к краю более плавными. Все кресло должно быть изящным, в то же время мощным и содержать индийские орнаменты.

2 года назад
guest_16387317611136
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать конфигуратор и “крутилку” одежды. Пример конфигуратора по ссылке: https://artdive.ru/app/separator/separator.html Использовать Verge 3D или three.js. Предварительное Техническое задание по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1JPOsk4odnOK3Rm-CaaQkWA7j_4wOQAf8gSdnVseEKxA/edit?usp=sharing Важно! Отправьте ссылки на подобные реализованные вами проекты. 3D модели могу сделать сам или делаете вы. Назовите стоимость и сроки.

    3D-графиканет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • На долгосрочное сотрудничесва нужен специалист в моушн дизайн, чтобы создавать подобные рекламные креативы https://www.instagram.com/p/CSpTmZMABcz/?utm_source=ig_web_copy_link .  Цель сейчас, сделать рекламные креативы для предновогодней распродажи онлайн курсов по арт-терапии.  Кто готов пишите, и присылайте свои примеры работ. Спасибо.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно 17 интерьерных изображений. Вписать модели корпусной мебели в дизайн медицинских клиник. (есть ЗД модели в VRML20, разработаны в базис мебельщик) Во вложении пример модели. Срок выполнения 14 дней. (но лучше раньше) Предпочитаем работу по договору.

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно смоделировать: 1) дом 6х6, гараж, забор, озеленение 2) дом с внутренним интерьером 3)микрорайон с детсадом, школой, инфраструктурой, озеленение

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно сделать модель и риг анимационного персонажа. Дальнейшая анимация будет вероятно в Mixamo. Прикрепил старую модель. Необходимо сделать более качественную на замену. Пожалуйста, пишите с вашими примерами, стоимостью и сроками. Рассмотрю все варианты.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Доброе утро. Нужно короткое видео крутящегося 3D объекта, как презентация. Потребуется его отрисовка, но основную концепцию я предоставлю.  Объект: Фишка для покера крутится вокруг своей оси (фишку прикрепил). На ней, с одной стороны нужно красиво уместить логотип ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Планируется создать приложение с 3-D персонажем девушки. Персонажа достаточно разработать по плечи, основная анимация планируется на лице (анимация эмоций), поэтому важно проработать черты лица. Прикрепляю референсы стиля +- как хотелось бы видеть девочку. Цвет волос/глаз/одежды ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    2 года назад