Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать два баннера для сайта www.nota-bene.ru

1. Заменить имеющийся статичный баннер на главной странице (где рука с ручкой и слоган на сером фоне). Подобрать соответствующую картинку, возможно, изменить цветовую гамму, сделать ее более привлекательной, но органичной для остальной концепции сайта. Слоган уберется, вместо него дать что-то другое.. варианты текста можно продумать на этапе разработки.

2.Новый флеш-баннер в левой части главной страницы, где сейчас колонка новостей (ее опустить ниже). Баннер должен быть по уровню с имеющимся сейчас серым статичным баннером.

Текстовка для него находится в приложенном файле.

Сроки 3-5 дней.

13 лет назад
AnnaNB
Анна 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
MadeForYou
Стиров 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
  • Похожие заказы
  • $50

    www.Block-C.ru - Игровой хостинг Block-C. Мы сдаём игровые сервера по играм Counter-Strike 1.6 и Source Нам требуются яркие и динамичные флеш-баннеры с размерностью: 468х60 728x90 120x240 160x600 Написание названия: Block-C Рассчитываем на ваш талант и фантазию. Предлагаю для первого баннера ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать 10 баннеров. 5 штук - gif - анимированных, и 5 штук - jpg - статичных. Размеры и тему дам. Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ работа! и быстро! Показывайте демки. Пишите сразу стоимость в заявку и срок.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо создать баннер акции для сайта papillon-design.ru. ТЗ клиента: 1) Баннер должен быть формата 468*60 http://coolbanners.narod.ru/banners1.html 2) В правой части баннера должна быть изображена улыбающаяся красивая девушка с карандашом в руках, девушка должна представлять дизайнера. В приложении макет клиента ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Задача очень простая - в исходнике заменить контакты на те, которые сообщу через личку. Сделал бы сам, но нет под рукой Flash CS5 c java. Исходник отправлю только исполнителю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте друзья, необходимо вшить ссылку в баннер) Флеш баннер. А лучше даже 2) Исходник в формате .fla Огласите стоимость))

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Веб-студии необходимо разработать баннер шириной 850 высотой от 80 до130 на ваше усмотрение. Предлагайте свои цены и сроки, рассматривать буду фрилансеров ТОЛЬКО с портфолио.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется создать серию баннеров по теме электронной коммерции на английском языке. Мы рассматриваем как статичные баннеры, так и динамичные с использованием flash. 1) первый баннер Требуется создать баннер для продажи Membership доступа для http://www.elegantthemes.com/ Ключивые моменты которые нужно ...

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо придумать и сделать несколько простеньких, но ярких баннеров для сайта root.ua: 1. Баннер рекламирующих бесплатную подписку на нашу газету FOSS News. 2. Баннер рекламирующий возможность посетителей сайта публиковать интересные новости. 3. Баннер рекламирующий возможность посетителей сайта публиковать ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад