Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать действительно качественный дизайн для солидной фирмы.

Проект согласован с ProffDesign.

16 лет назад
promo
LTD 
41 годЛатвия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
26 отзывов(-5)
Выбранный исполнитель
Proffdesign
Александр 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
16 лет назад
$600
  • Похожие заказы
  • $200

    Нужно Изготовить Дизайн Сайта Нужен профессиональный Дизайн Бюджет 200 wmz сроки ваши после того как согласуем техническое задание Техническое задание предоставлю исполнителю, прошу ваши работы и контакты p.s. Заранее Спасибо!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Нужен Web - дизайн для Интернет - Магазина! Наличие в портфолио подобных проектов обязательно! Дополнительно: в случае качественного выполнения 1го проекта, дизайнеру будет предложен 2й проект, на более привлекательных условиях. Контактное лицо: Евгений Контактная информация: тел.: +38-093-683-64-00; +38-066-204-24-82 icq: 403-344-959 email: [email protected]

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется дизайнер, для рисования сим рейсинг портала на базе CMS DLE7.0 Требования: - опыт, качество, ответственность. - знать что такое rFactor, СимРейсинг, Race, Race07, карбон. Есть - мысли как будет, примеры. Ваши предложения при условии, что проект бюджетный. * - интересует срочность ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать дизайн сайта, посвященного оптимизации сайтов в интернет. примеры сайтов конкурентов: http://www.datainlife.ru/ ; http://nmark.ru/ ; http://www.macter.ru/ ; http://promo.ingate.ru/ сайт будет наполнен статьями, будут разделы о клиентах, информационные разделы и т.д. от вас требуется сделать эскиз стильного ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта с использованием элементов флеш анимации (см. шапу сайта http://spbdeluxe.ru/ru/) ТЗ по дизайну сайта во вложении. Клиент очень привередливый, поэтому лучше чаще спрашивать уточнения. Лого имеется в кореле (вектор).

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Есть готовый логотип(белый,чёрный,красный). Я покупаю лицензию Arwshop catalog(не магазин, а именно каталог). Нужно существующий темплэйт отрисовать под логотип. Из чего нужно делать: xttp://demo.arwshop.ru/arwshop_catalog/?design=steelblue P.S. Желательно по-быстрее =)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн к блогу www.prezident-medvedev.ru. Бюджет не большой, так как не гос. или ком. заказа. Дизайн на дивах, полностью сверстан. Цены пишите тут или в личку. Оплата в Вебмани.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здраствуйте.Нужно создать для WM аукциона дизайн,логотип и баннер и залить всё это на хост!Работать буду с тем кто предложит лутчие условия и наименьшую сумму.Плачу только после предоставления результата.Гарантирую оплату непосредственно своим аттестатом продавца!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Нужен яркий, запоминающийся но без особых наваротов дизайн для сайта "Управление по делам молодежи и спорта". В личку не писать, в Аську не ломиться, выбирать буду из заявок. Свяжусь сам с тем кого выберу.

    Закрыт
    16 лет назад