Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим красивый, качественный и недорогой дизайн для скрипта Автосерфинга v 1.4. Сам скрипт расположен тут же в приложенном файле, без админки, админка не предоставляется и не нуждается в дизайне. Также необходим набор банеров вписывающихся в новый дизайн и сохраняющих целостность стиля дизайна.

Техническое задание.

1. Техническое задание состоит из данного текста и двух основных пунктов с подпунктами: «Техническое задание на дизайн скрипта «Автосерфинга v 1.4»» и «Техническое задание на набор баннеров.».

2. Работа считается выполненной и подлежит оплате только при 100% соблюдении всех пунктов и подпунктов данного технического задания.

3. Соблюдение всех пунктов и подпунктов технического задания проверяется заказчиком до оплаты, путем тестирования работы скрипта в новом дизайне (дизайн предоставляется исполнителем в полном объеме заказчику).

4. Срок исполнения Технического задания составляет 3 дня и оплачивается в размере 50 WMZ, если по вине исполнителя выполнение работы задерживается, то сумма оплаты уменьшается на 10% за каждый (пусть даже не полный) день задержки.

5. Сотрудничество заказчика и исполнителя подразумевает честное отношение друг к другу и соблюдение взятых обязательств через «Безопасные сделки».

1. Техническое задание на дизайн скрипта «Автосерфинга v 1.4»

1. Проект посвящен определенной работе и заработку в Интернете, бесплатной и платной рекламе сайтов (система активной раскрутки). Дизайн скрипта должен отражать тему «бизнес и финансы».

2. Весь существующий функционал скрипта должен сохранить 100 % работоспособность в новом дизайне.

3. Дизайн скрипта должен смотреться достойно, современно и интересно - заинтересовывая современного человека и внушая профессионализм предлагаемого сервиса (услуг и возможностей).

4. Дизайн скрипта должен включать в себя внешний дизайн (для не зарегистрированных посетителей с обильной графикой) и внутренний дизайн (аккаунта) для зарегистрированных посетителей возможно без графики.

5. При создании дизайна следует руководствоваться дизайном таких сайтов как: http://www.autosurf-ru.com , http://www.autosurf-ua.com.

6. Функционал скрипта следует сверять с функционалом сайта работающего на той же версии скрипта: http://www.profitsurf.info следует учитывать что некоторые функции скрипта доступны только через админку, но отражаются в работе скрипта и должны вписываться в дизайн.

2. Техническое задание на набор баннеров.

1. Набор баннеров должен включать в себя 3 банера размером: 468/60, 125/125, 88/31 отражать тему «бизнес и финансы» и включать легко читаемые анимированные надписи «Начни зарабатывать в интерннете уже сегодня/Реклама сайта» «Зарабатывай в Интернете/Реклама сайта» «Заработай/Реклама» соответственно форматам.

2. Баннеры должны быть оформлены в цветовой гамме соответствующей разработанному дизайну скрипта, отражать стиль нового дизайна и гармонично вписываться в него.

17 лет назад
as-Edward
Гость 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
alismakom
Гость 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
7 отзывов(-1)
17 лет назад
$50
3 дня
Профессиональный подход к работе, а с профессионалами всегда приятно иметь дело - быстро и качественно! Рекомендую и сам обязательно обращусь еще раз.