Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые фрилансеры дизайнеры и веб-студии.

В данный момент ищем хорошего веб-дизайнера для исполнения нашего проекта. У нас стоит задача, сделать креативный сайт для бизнес школы. Которая обучает разным направлениям в бизнесе, начиная от работы с клиентом и кончая работу с персоналом.

Техническое задание уже сформировано, идея вроде тоже намечена. Что я хочу получить от вас. В данном проекте предполагается, что на выходе будет очень интересный не шаблонный сайт, по типу: «здесь лево меню справа текст, а там логотип и здесь картинка». Мы хотим получить что-то не очень стандартное, а интересное, что бы сайт был пропитан взрослыми креативными мыслями, что бы композиции содержали идеи, а не просто стилизацию. Так что, если вы умеете мыслить не стандартно, а интересными идеями, то я буду рад услышать вас в своем ICQ или получить от вас письмо.

Я прикрепил к этому посту тех задание, но я знаю, что оно очень большое и потому выкладываю здесь выжимку из него, что бы сэкономит ваше и свое время:

Первая страница сайта, должна содержать группу людей олицетворяющие несколько направлений Бизнес школы. Каждый человек должен являться отдельной категорией рассказывающей об этом направлении боле детально. При наведении на человека должна появляться плашка подсказка.

Внутренняя страница сайта не должна иметь композицию как на первой страницы. Нужно показать динамику, используя стиль логотипа со стрелками направленные в правую сторону, которые вьются и пересекаются с гнутыми линиями, чуть правее можно разместить шахматные фигуры, в динамике, говорящие пользователю о верном ходе в его жизни (насчет шахматных фигур в шапке это не строго).

Страницы должны содержать композиции с теме же шахматными фигурами (композиции по типу http://www.soho-bridge.ru/spain) – их количество будет 4-5 штук. Очень хочется, что бы идея с шахматами была обыграна полностью, где это возможно, что бы эта фишка въелась в мозг посетителя. Что бы после посещения я бы мог сказать, сайта с шахматами – и все сразу поняли о каком сайте идет речь. Так что я думаю одними лишь композициями здесь не отделаться, нужно проанализировать деятельность компании (для этого есть более точное ТЗ) и развернуть эту фишку полностью.

Вот почему меня интересует, не просто как вы рисуете, а умеете ли вы генерировать не стандартные идеи. Если да, то срочно пишите мне, начнем работу! ;)

Сроки и цены я спрашивать не буду, если вы чувствуете что можете предложить нечто не стандартное, интересное в рамках того, что я описал выше, то пишите мне мы обговорим все детально и придем к единой консенсусу.

14 лет назад
Reverent1985
Тимофей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
decorlab
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$750
10 дней