Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн сайта Самарского Медико-Технического Лицея. (http://smtl.ru/)

17 лет назад
Arrogant
Сергей 
33 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
_az_
36 летБеларусь
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
17 лет назад
$120
3 дня
Всё понравилось. Понял пожелания и выполнил в срок.
Замечательный заказчик. Четкая понятная цель, ничего лишнего. Оплата и предоплата были внесены вовремя. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $150

    добрый день. мне нужен дизайнер сайта для завершения моего. хотелось бы придать ему больше округлости, радости и мира. тк сайт о беременных женщинах. у меня есть ссылки на то, что мне нравиться для большй ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    ТЗ в наличии. Сроки - 25.09 - максимум, 23.09 - оптимум. Без flash и анимации, дружелюбный, молодежный, уютный стиль. Подробнее в ТЗ Рисуется один вариант и по желанию и замечаниям заказчика дорабатывается. Затем следует оплата.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    17 лет назад
  • $800

    Необходимо сделать редизайн сайта remontauto.ru с сохранением структуры и цветовой гаммы (возможна вариация оттенков), растяжка на всю ширину окна. Пожелание к кандидату - наличие опыта разработки дизайна информационных ресурсов.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нужен дизайн социального сайта со всей стандартнной функциональностью: новости, меню, блоги, статьи, комментарии, фото/видео, голосование и т.д.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Сайту автоцентра www.demidovavto.ru требует обновления. Существующий дизайн в данный момент в корне не устраивает не посетителей, не владельцев сайта. Ждем любые Ваши идеи. (не обязательно соблюдать фирменный стиль) От Вас требуется дизайн и верстка!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $200

    Нужен обновлённый дизайн + красивый флеш хедер для joomla. Дизайн нужен высокого уровня. Выкладываю второй раз из-за кидка на пару leondis и www-style поэтому никакой предоплаты.Наши заказы и наши отзывы говорят о нашей порядочности. Выберем первого достойного кандитата ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется смена дизайна для сайта - http://goldengatebbb.net/designers/Shpon/ Предпочтительный дизайн: http://www.templatemonster.com/website-templates/15252.html Размещение элементов на усмотрение дизайнера, обговаривается в процессе работы. Называйте, пожалуйста, свои цены и сроки.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, нам необходимо сделать редизайн сайта. Исходные данные: Сейчас существует www.ledart.ru Который нужно полностью переделывать. Что нужно: - эксклюзивный дорогой дизайн с элементами FLASH и функциональная навигация (расширенный каталог, простота навигации по основным разделам) Нравится http://www.everlight.com/eng/ но не ...

    Закрыт
    17 лет назад