Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создание дизайна не сложного сайта визитки. Главная, все остальные типичные. Без предоплаты, аванс после утверждения эскиза главной страницы. Бюджет 3000р сроки 3-4 дня

11 лет назад
plan-abc
31 годМолдова
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
vergilius
Тимур 
32 годаЧехия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$100
4 дня
Очень довольна проделанной работай ,справился быстро и качественно Обязательно еще обращусь !
Приятная женщина и приятный заказчик. Рад был поработать - надеюсь на дальнейшей сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Есть макет в формате jpg. Нужно сделать на его основе psd. Логотип будет предоставлен. Макет вышлю по запросу. Задание срочное. Средства на его оплату зарезервированы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Требуется грамотный дизайн сайта медицинской клиники. Дизайн должен быть чистым с четкой прорисовкой деталей. В работе: главная + 5-7 внутренних. Есть макет главной. Работа срочная.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть несколько рабочих сайтов. Периодически нужно делать дизайн внутренних страниц. На данный момент есть задание на 2 сайта. Пишите стоимость за одну страницу. ТЗ отправлю выбранному исполнителю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • В веб-студию требуется дизайнер с опытом работы. Предпочтительно с навыками верстки. Предпочтительно из города Минск. Возможно официальное оформление и работа в офисе на полный рабочий день. Интересует ваше портфолио и цены на макеты с версткой и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $55

    Необходимо разработать одностраничник. Структура как у сайта: internet-manager.ru Цена: $55 Срок: строго до 20:00 по Москве, сегодня, 15 июля.

    Закрыт
    11 лет назад