Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые исполнители.

Требуется доделать дизайн для сайта хостинг-компании. Сам полуфабрикат вот http://host.astmega.ru/

От Вас нужно в первую очередь допилить дизайна главной страницы, а именно красиво оформить блоки "Наши преимущества", "О компании", "Новости" и придумать куда вставить новый блок "Способы оплаты"(или "Мы принимаем"), в котором должны будут отображаться логотипы вебмани, яндекс денег, киви и т.д., вообщем все что принимает робокасса.

Во вторую очередь мне нужно чтобы Вы разработали дизайн страницы "Тестовый период". Цель страницы - подробно рассказывать посетителю "1)О компании 2)Почему тут лучше 3)Вот кто уже работает с нами 4)Вы тоже можете разместить свой сайт у нас. Воспользуйтесь тестовым периодом." Текст я дам. Вам нужно будет подобрать клипарт, и расположение текста на страницы. Плюс к этому еще сделать простенькую кнопку "Тестовый период" или "Заказать" или "Тестировать" либо что-нибудь в таком духе. Кнопка должна быть не маленькой, но и не огромной, средних размеров, но достаточно хорошо заметная на странице.

В течении недели жду Ваших предложений со сроками и ценой за вышеописанное.

Также прошу мне ни в ЛС ни в аську, ни куда либо еще свои заявки не слать. Если будет нужно что-то уточнить - я сам с Вами свяжусь удобным мне способом.

12 лет назад
Apach47
Максим 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад