Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется отрисовка Landing Page по тематике "Поставка товаров для юр.лиц". Перечень предполагаемых объектов предоставим.

Обязательные условия:

- наличие портфолио

- прием WM

- точное соблюдение сроков исполнения заказа

- связь Skype + мобильный телефон

Стоимость по согласованию. Передача подробного описания после собеседования.

Связь: Skype ZiON1903

11 лет назад
Andre1
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Maksak
Максим 
31 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$100
4 дня
Работаем с исполнителем не первый раз. Четкое выполнение поставленных задач. Своевременная сдача проекта. Мои рекомендации.
Отличный заказчик. Грамотное руководство проекта, четкое тз, моментальная оплата Спасибо за интересную работу)
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется разработать дизайн шапки и одной панельки для интернет-магазина по продаже проф. косметики и последующая вёрстка. Сайт на движке CS-Cart. Рассматриваем заявки дизайн+вёрстка. По отдельности не интересует. От нас логотип, основные цвета компании, конкретные пожелания по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • В прикрепленном сайте предоставлено, как я примерно хочу видеть свой сайт. Маленькие еще редактирования будут предоставлены исполнителю. Вот примерный сайт который почти подходит к ТЗ http://www.art4business.ru/ мой сайт: http://bazar-by.com/ Слушаю Ваши предложения

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. До вечера сегодня нужно нарисовать макет главной +1 внутряк. Бюджет 1200р главная, 200 - внутренняя. тз прикрепил. Если все устраивает, пишите примеры работ и контакты. Спасибо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени, дамы и господа. Обратите внимание на предъявляемые ниже требования и условия. Пожалуйста, оценивайте здраво свои силы, навыки и возможности, прежде чем откликнуться. - рассматриваем заявки до 2-3 января, далее работаем - вы должны уметь рисовать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется разработать макет, с минимальным количеством графики, от Вас требуется указать цену. Макет нужен для компании.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Я вышлю картинку (точные размеры, белый фон) от шапки, на ней нужно разместить готовый логотип, картинку, написать красиво текст и нарисовать свои какие-нибудь красивые элементы дизайна.

    Закрыт
    11 лет назад