Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В приложенном архиве презенташка с структурой сайта и схематичным видом страниц, необходимые цвета и логотип высокого качества.

Нужно нарисовать дизайн.

Возможно обосновнное расширение бюджета.

Подробнее в ЛС.

12 лет назад
mongolor
Максим 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
FanDes
Илья 
32 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
12 лет назад
$100
3 дня
Сделал работу быстро, качественно, недорого. Приятный в общений. Наилучшие рекомендации.
Только положительное мнение о Максиме складывается. Адекватный, работать приятно :)
  • Похожие заказы
  • $70

    Необходим дизайн главной и внутренней страниц сайта. Элементов на страницах совсем немного, но выполнены они должны быть качественно.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $300

    Креативный, легкий и привлекательный дизайн строительного портала(цветовая гамма должна привлекать) Цель: продажа недвижимости для россиян. Требования к дизайнеру: - Умение отличать веб дизайн от графического дизайна - Наличие портфолио - Ответственность - вложиться в срок до 7-го марта. Обязательно указывайте Вашу цену.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработчик сайта по интерьерам в программах хтмл или флеш/хтмл (не определился). Москва Сайт dlprojects.ru/ который нужно переделать. 0.Начало сайта www.leveronedesign.com/ другой текст 1.Главная страница, при приближении стрелки картинки становятся цветными и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужен дизайн и верстка html для сайта на cms Кандидат. Шаблоны очень простые и легко переделываются. Нужна хорошая шапка, красивое меня сайта, несколько дополнительных блоков. Жду ваших предложений.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется сабж, по след. схеме: 1) предоставление 3х вариантов дизайна для утверждение общей концепции. 2) отрисовка нескольких модулей сайта в рамках выбраной в 1м шаге концепции.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется дизайнер на долгосрочное сотрудничество. На данный момент нужно нарисовать дизайны для 2-х сайтов 1. Сайт для питомника немецких овчарок. 2. Сайт строительной компании. Компания занимается строительством частных домов с нуля, внешняя и внутренняя отделка, ремонт Может у кого-то ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нарисовать дополнительные страницы сайта по продаже музыкального оборудования на основе главной страницы. Главная (http://dl.dropbox.com/u/25516106/main.jpg) Страницы: просмотр товара новости оформление заказ корзина регистрация Предоставляется макет главной страницы в PSD.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно сделать дизайн и функционал похожими на другой сайт (дам в личке), сверстать и натянуть на цмс симпла. Выслушаю примерные цены..

    Закрыт
    12 лет назад