Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Есть мокапы сайта.

Необходимо нарисовать дизайн для десктопа+моб версия. Также есть мокап видео, необходимо перерисовать его тоже, чтобы было в одном стиле с дизайном. 

4 года назад
guest_15936039967657
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
KnopochkaN
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
4 года назад
$420
10 дней
Нам нужно было нарисовать дизайн сайта с адаптивом в Figma, а также сделать видео для главной страницы. Анастасия сделала лучше, чем мы ожидали. Получился современный и понятный дизайн. Соблюдены все требования для дальнейшей комфортной верстки, полностью подготовлен UI Kit. Коммуникация очень комфортная, всегда на связи. Учитывает все замечания и исправляет. Если нужны будут еще услуги дизайнера, обратимся сразу к вам. Спасибо за работу!
Спасибо за проект и такое приятное сотрудничество! Понятное задание, хорошая коммуникация, быстрая оплата Обращайтесь еще, буду рада новым совместным проектам )
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть старый лендинг пейдж: https://xn----otbiokjb1c4al.xn--p1ai/ Нужен редизайн в таком стиле: https://shtory.design/ Присылайте портфолио - ищу дизайнера который уже воплощал лендинги в нежных/люксовых/постельных тонах.

    Закрыт
    4 года назад
  • Был разработан "схематичный прототип" одностраничного лендинга для репетитора англ языка в программе Axure для последующей верстки в Figma и затем публикации в Tilda - необходимо доработать прототип с точки зрения UX и UI и грамотно подготовить файл по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужен дизайн лендинга для частного врача, всего 7 блоков: 1) Первый экран с шапкой и CTA 2) перечень заболеваний 3) методы лечения 4) Преимущества врача 5) Отзывы клиентов 6) форма обратной связи 7) подвал Нужны разрешения 320, 768 и 1920 пикселей просьба указывать ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Редизайн и доработка сайта косметологической клиники на Тильда. Подробнее в ТЗ.  Пожалуйста, в отклике приложите свои работы на Тильда. Желательно из той же тематики .  Работа только по БС или постоплате.  В первую очередь нужно создать страницу по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $50

    Доработать UX в crm и внести незначительные правки в веб и мобильном, объём несколько экранов на базовых компонентах. Прототип в Figma.

    Закрыт
    3 года назад