Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать красивый и качественный дизайн

Существует технический макет, на котором расположены элементы, по которому необходимо ориентироваться при создании дизайна.

Необходимо будет предоставить 2 варианта дизайна. (Вариации на тему цветов, не считаются вариантами дизайна)

После согласования варианта, необходимо будет проработать несколько страниц с учетом концепции основного шаблона.

Требования к дизайнеру:

Наличие постоянного Интернета и присутствие в Интернете не менее 1 раза в день днем по Московскому времени. Учитывается не только картинка дизайна, но и качество текста, например читабельность.

Выполняемая работа должна укладываться в сроки. Наличие портфолио.

Если Вы менеджер, посредник или имеете портфолио 2-3 работы, писать бессмысленно.

Прошу оценивать свои силы, если Ваш уровень менее 500у.е. за работу, прошу не писать!

17 лет назад
setupsite
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
marsy-a
Марина 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
$800
Сотрудничество оставило благоприятное впечатление. Четкое выполнение условий работы и в срок. Адекватное понимание дела и вежливое общение. Внушают полное доверие.
  • Похожие заказы
  • Для интернет-магазина по продаже картин требуется нарисовать 100 рамок для картин. Исполнителю будут предоставлены фотографии требуемых рамок. Необходимо начать работу как можно быстрее.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется дизайнер для создание 2-x сайтов(визитка и интернет-магазин) Интересуют люди, имеющие реальный опыт в создание подобных проектов. Для начала ждем собственные работы. Хотелось бы сразу увидеть примерную стоимость Ваших услуг.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Сайт из одной странички. Содержание: картинка и фон (исходники частично предоставляются) и форма для отправки сообщения на сайт. Поля в форме: текст сообщения, имя, контакты. Модератор должен иметь возможность просматривать присланные сообщения и добавлять их ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $160

    Требуется разработать дизайн сайта для компании которая продает Гемоглобин. Дизайн должен быть без сильного акцента на этот продукт и в принципе похож на сайт http://www.inmarket.biz/, но не полность!

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно подобрать подходящий скин и доверстать дорисованные моими дизайнерами элементы (шапка и пиктограммы напротив форумов)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Дизайн и вёрстка сайта для компании, занимающейся cleaning’ом (мойка чистка домов и т. д.). Вот список сайтов на данную тематику, для того чтобы понять о чём речь. 1. www.homeclean.co.uk 2. www.zenhomecleaning.com 3. www.bahousecleaning.com 4. www.homecleaningforyou.com 5. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Нужен дзайн сайта. Есть 4 идеи, концепции. Необходимо нарисовать эскизы каждого варианта, можно даже от руки, чтобы можно было представить как будет выглядеть. СРОЧНО! Сегодня. Можно в аську 11 62 66, быстрее будет.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Берём вот этот образец: http://chicago.metromix.com/restaurants Надо создать нечто похожее, особенно это касается функций, но не всех, а некоторых. Сделать высококачественный, легко управляемый (дополняемый, изменяемый) дизайн. Сегодня, в субботу, в 10.20 по Москве, я получил уже достаточно отзывов. Прошу всех ...

    Закрыт
    16 лет назад