Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужен простой и стильный макет главной страницы сайта для компании, занимающейся производством/продажей электротехнической продукции. Так получается, что первый вариант макета нужен в короткие сроки, желательно до вечера 5-ого августа.

На данный момент есть список элементов, которые должны быть на главной странице. Фото продукции для главной страницы пока нет, можно временно взять картинки из clip-art.

Бюджет на первоначальный макет 70 у.е. Все необходимые последующие доработки будут оплачиваться отдельно.

Также нужна будет верстка макета. На верстку отдельный бюджет.

Более подробную информацию вышлю тому, кто возьмется за проект.

Вероятно, также потребуется разработка внутренних страниц.

Общий бюджет проекта до 200 долларов.

12 лет назад
annaka
Анна 
43 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    ТЗ по проекту во вложении. Просьба ознакомится прежде чем оставлять заявку. Все вопросы по проекту просьба оставлять в ЛС, Заявки без ссылки на релевантное портфолио рассматриваться не будут. Спасибо!

    Закрыт
    12 лет назад
  • На развлекательном сайте на DLE, необходимо сделать несколько разделов- статейно -блоговый -Все о кино и сериалах, сделать удобную навигацию по разделу, возможно наполнить начальным контентом. Второй раздел- Юмор, под несколько популярных комедийных программ и сериалов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходим простой макет главной страницы сайта, посвященного решению задач, выполнению контрольных, курсовых и дипломных работ по различным предметам для студентов (и школьников).

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется макет дизайна визитки. Тематика: организация праздников, ведущий мероприятия. Стандартно "О компании", "Цены," Портфолио", материал весь дам. Требования к разработке интерфейса: Сайт-визитка, с элементами быстрого доступа к общению заказчика с исполнителем. t.е. возможность написать на почту сразу с сайта, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется красивый, качественный, стильный дизайн, для строительной фирмы. Сайт должен быть похож на : http://www.sv-dom.com/ http://www.sov-dom.ru/ Прилагается ТЗ. Разработка PSD макета 200уе Отдельно еще будет заказ на верстку и создание шаблона под joomla. Просьба заинтересованных отписывать цену за макет, если можете ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • День добрый! Требуется сверстанная страница в дизайне вконтакте и одноклассников. Примеры предоставлю в личку. Интересуют исполнители, имеющие дело с подобными вещами. Сжатые сроки исполнения.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн сайта, нравится http://www.diamondtool.ru/ Тематика совпадает. На выходе файлы PSD главной Контакты Раздел товаров Страница товара Оплата вебмани / QIWI по факту утверждения дизайна. Укажите цену и сроки реализации, а также прямую ссылку на порфтолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно нарисовать дизайн для интернет магазина, продающего электронику. Т.е. товары: планшеты, ноуты, телефоны, бытовая техника... Дизайн должен быть яркий и в тоже время салидный,бросающийся в глаза и запоминающийся. Уточните пожалуйста сроки и стоимость выполнения работа. Портфолио ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад