Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт domomer.ru

Сейчас на нем висит заглушка, из которой полностью понятна суть и функционал сайта, другого функционала нет, примерно так он и выглядит сейчас. Техническая часть готова, будет выложена в начале недели. Вначале я хотел выкладывать и распространять информацию о проекте с "техническим" дизайном, полагая, что полезность его полностью компенсирует. Но теперь понимаю, что простой лаконичный дизайн так или иначе быть должен.

Жду предложения по ценам, срокам. Компоновка останется такой, какая есть, немного изменится вид основной формы и картинок, это смогу показать чуть позже. Хотелось бы всего того же самого, что есть сейчас, но поизящнее.

12 лет назад
vickivanov
Виталий 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Askuzin
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$50
4 дня
Спасибо большое Александру за прекрасно выполненную работу! Александр - с полуслова понял, какой результат мне нужен, и даже быстрее оговоренных сроков прислал мне вначале набросок, а потом два варианта макета на выбор. Каждый из них мне так понравился, что я даже не знал поначалу, какой именно выбрать, оба попадали в самую точку. Разумеется, правки не понадобились совершенно, только незначительные коррективы текстовки, но это скорее мои мелкие доп.пожелания, которые были учтены очень быстро. Успеха во всем, Александр! Однозначно рекомендую.
Спасибо, Виталию за понимание, быстроту ответов, четко поставленное задание! Четко знает и понимает, что необходимо и как этого добиться. Оплата четкая, как договаривались, без задержек и проблем. Было приятно работать! Получил только удовольствие! Рекомендую!