Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно, в дизайне упор должен быть сделан на название сайта "Волшебный дождь"(MagicRain). Собственно, название ни о чем и о многом. В нем заложена и уникальность и ассортимент. Никто не знает, чем может пролится на голову дождь, тем более волшебный (магический). Волшебные цены или необычный ассортимент. Необычные товары по волшебным ценам. Типа - Если вы не верите в чудеса, то приходите к нам и мы убедим вас в обратном)))

На главной странице сайта, где название, типа картинка: небо, солнце, несколько тучек экзотических (может цветная), на дальнем плане радуга может. В тучках категории - в одной тучке надпись детская одежда, в другой косметика. в третьей - товары для модников и модниц и т.п. Т.е. тучка - вход в каталог. Из тучки идет разноцветный или меняющий окраску дождик. Внизу на зеленой травке с цветочками стоят люди: дети, мамы, папы, мамы с колясками и протягивают типа ручки к тучки. А на них дождик поливает. А они все довольные и радостные.

По лого. Две картинки приблизительные в приложении.

По первой картинке понятно все (с палочкой). А по второй - фея должна быть такая суперская фантазийная, красивая стильная.

По цветам лого. Нет - красному, зеленому, темному. Овал предлагаю голубой или серебрянный. Надпись в стиле фэнтези, лучше черным цветом.

Феи:

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1217-sh-785-fw-0-fh-579-pd-1&text=фэнтези фея&noreask=1&pos=28&lr=213&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fi89.photobucket.com%2Falbums%2Fk213%2Feldaram%2Ffairy.gif

11 лет назад
bm00n
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад