Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЗАДАЧИ. Требуется на основе набросков Заказчика разработать графические макеты сайта, выполнить верстку шаблона и наполнить сайт пользовательским контентом. Проект простой, но требует внимательности и точности в исполнении. Есть достаточно подробное ТЗ (в файле TZ_full.docx)

1. ТРЕБОВАНИЯ К ИСПОЛНИТЕЛЮ

1.1. Исполнитель должен иметь не меньше 10 безопасных сделок и большой опыт создания сайтов на Joomla.

1.2. Исполнитель должен быть готов к голосовой связи по Skype в согласованное заранее и удобное для него время.

1.3. Дизайнер Исполнителя должен быть готов к голосовой Skype связи с Пользователем (Пользователь -- это библиотека для которой делается сайт, Заказчик -- разработчик библиотечного ПО, автор ТЗ)  в рабочее время, с демонстрацией рабочего стола.

1.4. Дизайнер должен обладать навыками согласования макета с неспециалистами.

1.5. В команде Исполнителя дизайнер и верстальщик не должен быть одним лицом. Узкая специализация приветствуется.

1.6. Преимущество будет не у того Исполнителя, который быстрее откликнется на заявку, а у того, который прочитает ТЗ...  

1.7 Отсутствие статуса PRO не является проблемой: пишите по e-mail.

2. СПОСОБ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ

2.1. После успешной разработки графических макетов Исполнителю предоставляется RDP доступ к серверу, где установлен сайт (http://194.85.169.99/jirbis2)

2.2. НА сервере разрешается установка редакторов и программ, упрощающих работу и отладку.

3. ОПЛАТА. Оплата выполняется поэтапно, только через безопасную сделку:

3.1. Первый этап (5 календарных дней до предоставления Пользователю макета): разработка и согласование с Пользователем дизайна (2 макета в 2-х разрешениях см. полное ТЗ) -- 10 тыс.

3.2. Второй этап (10 календарных дней): верстка в соответствии с макетом  20 тыс.

3.3. Третий этап (3 дня): наполнение контентом (текст и графика прилагаются), настройка, создание структуры  5 тыс. Может быть совмещен со Вторым этапом по желанию Исполнителя.

3.4. Премия за креативность и улучшение идей Пользователя  10 тыс. (Выплачивается если Исполнитель генерирует много принятых Пользователем идей относительно улучшения дизайна и Пользователь оценивает работу Исполнителя на 8 и более баллов из 10).

3.5. Деньги за Третий этап и Премия выплачиваются только после приёмки работы Пользователем.

3.6. Сроки жесткие. Если работа не предоставляется в срок по вине Исполнителя, Заказчик немедленно подаёт в арбитраж и передаёт работу другому Исполнителю.

4. ОСОБЕННОСТИ

4.1. В период с 20.11.2018 по 30.11.2018 Заказчик уезжает и будет находиться вне зоны доступа.

4.2. Тип договора на первый этап работы -- только безопасная сделка (СБР).

4.3. Начните свою заявку на выполнение работы фразой Я всегда читаю ТЗ до конца!

Графические материалы для использования в проекте:  http://irbis-service.com/publish/materials.rar

5 лет назад
kirilldruckoy
Кирилл 
43 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Kinrilan
Илья 
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$580
23 дня
Илья отлично справился с работой. Конечный пользователь оценил результат на 9 баллов из 10. В проекте Илья выступил в качестве успешного коммуникатора. Он смог грамотно проанализировать и воплотить желания крайне требовательного пользователя.
Всё отлично, очень хороший заказчик, рекомендую
  • Похожие заказы
  • $30

    Требуется 4 шаблона писем в одном стиле дизайна. В качестве основы можно взять любые бесплатные варианты адаптивных шаблонов для рассылки писем от лица компании. Только если у вас есть опыт. Тематика: сайт знакомств. От вас кроме исполнения требуется ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $150

    Нужен дизайн посадочной страницы для контекстной рекламы и органического трафика.  Подробное ТЗ с примерами вышлю в почту.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Шоу- программа: Новогодний экспресс. Одна картинка (примерно как во вложении) - светлая, яркая картинка с поездом, который летит по небу. В поезде дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и т.д. На основе этой картинки 2-3 слайда с разным количеством ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Приветствую, дорогой исполнитель! Задача такая: сделать дизайн лендинга по макету, с адаптивом Информация должна быть на 100% соблюдена по макету Макет прикрепляю Бюджет 50$ до полного утверждения дизайна В ответе прикрепите своё портфолио ( именно по лендингам)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $80

    Добрый день Необходимо сделать редизайн сайта, а именно: 1. Главная страница 2. Страница каталога 3. Страница карточки товара Основные требования: 1. Сайт не юзабилити, тяжело ориентироваться на сайте! 2. Дизайн должен быть удобным для посетителя и понятным. Жду Ваших предложений сайт ros-kkm . ru

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн для лендинга. Прототип:https://blws2r.axshare.com (пароль 1235)Пишите свои цены и сроки. Без указания цены/сроков заявка рассматриваться НЕ будет!Строго без предоплаты, либо через безопасную сделку

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужены несколько вариантов нового дизайна 2-х страниц сайта https://whoisdomain.site и https://whoisdomain.site/whois#whois.net. Желательно максимально не похожий по шрифтам, блокам и тд. - чтобы были не похожи совсем. Некоторые элементы можно удалять.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать дизайн главной страницы сайта в фотошопе (стандартные требования к файлу для последующей верстки).  Есть рисунок (макет) в jpg с компоновкой и размещение блоков и элементов (в реальном масштабе). Нужно изменить (переработать) дизайн представленных ...

    Закрыт
    5 лет назад