Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется внести изменения в дизайн сайта http://coursenavigator.co.uk (страница изменялась, поэтому исходник имеет отличия от того, что есть сейчас):

Часть 1:

- чуть-чуть изменить цветовое оформление сайта, чтобы цвета рамки, фона, а также меню, не сливались.

Сейчас они очень похожи и сливаются при небольшом наклоне экрана. "Чуть-чуть изменить" означает, что необходимо оставить сайт темным (пожелание заказчика), но исправить имеющийся недочет.

- сделать более заментым меню

- может быть также добавить тени, блики или какие-то еще эффекты различным элементам сайта, чтобы придать ему более аккуратный вид, так как сейчас он весь нарезан из кусков с одинаковой заливкой.

Часть 2:

- добавить какой-то разделитель после слайдшоу (примеры http://unity3d.com/ и http://juicybeast.com/, т.е. визуально отделить слайдшоу от остального контента).

- затем добавить две кнопки с описанием, которые будут вести на страницы "Каталог" и "Бренды" (примерно как на http://www.motherapp.com/ или http://www.textprom.ru/ только в нашем случае будет пока что 2 кнопки, а не 3, как в примерах).

- и затем скорее всего еще один разделить, а под ним текст и "анонсы новостей" в виде двухполосного макета (- Область для текста, - Анонс последних пяти новостей (название новости, несколько первых предложений текста и ссылка «Подробнее»)).

- также приветствуются предложения по поводу того, как лучше расположить эти элементы на странице.

- перерисовать кнопку переключения между слайдами (которая под слайдшоу).

!!! Требуется оценить каждую из частей задания отдельно.

!!! Наличие хорошего портфолио обязательно.

13 лет назад
Rogerr
43 годаПольша
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Taure
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
$200
3 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Хотелось внести какие-то весенние элементы в оформление сайта (например, в шапку или фон). Сайт moihorek_ru, пример зимнего оформления можно посмотреть на форуме сайта. Жду предложений. PS Если все пойдет хорошо, то буду заказывать также темы для лета и ...

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Требуется шаблон под джумла для "Веб студии" Легкий, красивый, понятный и простой Понравились такие шаблоны topcreative точка ru medialine точка by design-minsk точка ru

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо откорректировать слили шаблона для phpbb3.Интересует качественная,своевременная работа.Контакты skype goliaf.kh.ua или icq 5773629.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $75

    Надо разработать набросок по имеющемуся брифу. Бриф в приложении. Бюджет 75 долларов. Надо 3 хороших(красивых) наброска. Время до обеда завтра.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Надо срочно дихайн интернет магазина подарков. Только главная страница. Никаких четких линий быть не должно. Все крайне просто. Слева категории, поиск, облако тегов, личный кабинет. Сверху шапка, под ней горизонтальное меню. В контенте 6 позиций товаров под позициями немножко текста. цветовая ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Привет! Нужно нарисовать очень красивый дизайн для сайта студии цветочного дизайна. Очень стильный, легкий, "цветочный" дизайн. Есть логотип, отсканирован от визитки, простенький, но нужно будет перерисовать его. Сайт на вордпрессе. ТЗ готово, высылаю конкретному исполнителю. Бюджет: 50 долларов. Отлично ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    ТЗ в приложении. Нужна одна главная страница. Если понадобятся внутренние, то это за отдельную плату по договоренности. Дорабатывать надо до утверждения. т.е. работа считается выполненной, если макет полностью одобрил заказчик!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Приветствую! Нужно нарисовать простенький, красивый дизайн для сайта посвященного "горящим путевкам" (солнце, пальмы, море). ТЗ готово, высылаю конкретному исполнителю. Бюджет: 30 долларов. *Смотрю портфолио. **В скайпах прошу меня НЕ добавлять, переписываюсь здесь в ЛС или по е-мейлу. ***Плачу на карту, вы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад