Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редизайн существующего интерфейса сайта http://coins4game.com/.

Функциональные элементы сайта

Верхняя панель:

Кнопка Как это работает

Кнопки: Скачать для windows 32 bit и Скачать для windows 64 bit

Кнопка: Переключение языка

Основная панель:

Логотип coins4game

Надпись : Игровая валюта бесплатно. Работает компьютер. Зарабатываешь ты.

Панель, описывающая принцип работы проекта: Скачай и запусти программу, Не выключай компьютер, получай коины, Обменивай коины на валюту своей любимой игры

Под основной панелью:

Дублирующие кнопки: Скачать для windows 32 bit и Скачать для windows 64 bit

Под ними два счетчика:

87 000

пользователей

57000000

полученных коинов

Поддерживаемые игры:

логотипы игр с прокруткой

Ниже:

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как это работает?

Все очень просто:

1. Нажимаете кнопку “Скачать для windows 32 bit” или “Скачать для windows 64 bit” в зависимости от разрядности вашей операционной системы (это можно посмотреть, нажав правой кнопкой мыши на ярлык "Мой компьютер/Свойства".

2. Проходите быструю регистрацию.

3. После скачивания запускаете программу.

4. Программа автоматически начинает генерировать коины.

 

Что такое коин?

Это валюта, которую можно перевести в игровую валюту онлайн онлайн-игр, поддерживаемых нашим проектом.

 

Я все сделал, а заработка нет.

1. Система обновляется каждые 10 минут. Возможно, надо просто подождать.

2. Если в течение 30 минут прогресс по прежнему равен нулю, смело обращайтесь в тех. поддержку.

Повредится ли моя видеокарта?

Производители видеокарт и процессоров уверяют о том, что их железо рассчитано на работу при 100% нагрузку 24 часа/7 дней в неделю и может повредиться, если у вас от грязи и пыли остановился вентилятор охлаждения, высохла термопаста или произошло короткое замыкание. Наша программа настроена на нагрузку не выше 84 %. Для полного спокойствия вы можете дополнительно установить температурное ограничение на свою видеокарту с помощью специальных программ.

 

Как я могу зарабатывать больше?

Количество заработанных коинов зависит от производительности вашего компьютера. На это мы повлиять не можем. Но можем предложить вам приглашать друзей по реферальной ссылке, и тогда вы будете получать часть коинов, заработанных вашими друзьями.

 

Что на самом деле делает программа, за счет чего зарабатываются коины?

Наша программа берет вычислительные мощности вашего компьютера в аренду, решая с помощью него различные математические задачи. Например, это могут быть вычисления, обеспечивающие функционирование блокчейн-сетей.

Вашему компьютеру достается часть таких вычислений. Наша программа суммирует выполненную работу всех компьютеров, участвующих в процессе, и распределяет заработанные коины среди всех в зависимости от вклада каждого в общее дело, взымая при этом небольшую сервисную комиссию за поддержание работоспособности проекта и обработку большого количества информации.

В самом низу:

Все еще остались вопросы?

Форма обратной связи - окошко с полями:

Имя E-mail Сообщение

Кнопка Отправить

Футтер:

Coins4game 2018

Пользовательское соглашение

Правила

6 лет назад
Coins4Game
Анна 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн для сайта, стильный и красивый. Всего 7 странниц, в одном стиле. Думаю самая тяжелая будет главная странница с точки зрения, затраты времени. Логотип не нужен.  Пишите ориентировочные цены (только укажите цену за странницу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! необходимо сделать макет выпадающего меню для сайта.  подробное тз в личной переписке. есть примеры и пожелания. нужно сделать макет для дальнейшей верстки. работаю только по пост оплате.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно отрисовать дизайн лендинга для ремонтно-отделочной компании ELLIS в Краснодаре.  Структура с текстами готова, необходимо создать премиальный дизайн (дорого, стильно, легко для восприятия).  Сайт будет собираться на конструкторе Tilda в нулевой секции.  Основные конкуренты:  [url=http://da-remont23.ru/]da-remont23.ru/[/url]  [url=http://proektstroy.biz/]proektstroy.biz/[/url]  Примеры понравившегося дизайна прикрепил ниже.  НИКАКИХ ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Есть несколько сайтов, которые надо перевести на адаптивный дизайн. Но заказывать с нуля не хочу, предлагаю желающим продать свою работу второй раз ;). Единственное, переделать шапку/лого под мою тематику. Но нужен не просто адаптивный дизайн, а ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Редизайн существующего сайта благотворительного фонда. Адаптивный дизайн. Нужна главная страница и 22 внутренних. Есть ТЗ. Дизайн разработать с учетом использования [url=https://www.joomlashine.com/joomla-templates/jsn-dona.html]шаблона[/url]. Срочно. Бюджет ограничен.  ТЗ во вложении.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Изменили фоновую картинку в шапке сайта. Необходимо доработать так, чтобы лого и контактная информация хорошо считывались.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт. Для него нужно сделать дизайн мобильной версии. Нужен человек который реально сможет сделать дизайн. Вся информация в ЛС. Важно! – Уважаемые разработчики, пожалуйста указывайте сроки и стоимость! Оплата по частям. То есть, делаете одну страницу - ...

    Закрыт
    6 лет назад