Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать дизайн для сайта рок-группы.

В кратце - нужно 3 варианта "чернового" дизайна. Т.е. наметить цветовую гамму, расположение элементов на странице, шрифты и т.п. Из этого будет выбран один. Его довести до "чистового" варианта. И уже на основе чистового нарисовать 8 типов страничек.

На сайте должна царить атмосфера декадансна, черно-белые тона. Должно быть достаточно графики, т.к. в последствии сайт будет анимировть флэшер, соответственно ему должно быть что анимировать. Отсюда вытекает, что элементы дизайна должны быть таковыми, чтоб поддаваться анимации.

Но дизайн не должен быть перегружен графикой.

Эскизы (хотя бы часть) уже нужны к понедельнику.

15 лет назад
monkkeybiz
Андрей 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
milasaa
38 летБеларусь
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$100
3 дня
Все было сделано очень качественно и в срок. Более того, договаривались на один эскиз, а получил два. Очень доволен. Спасибо!
Было приятно работать с Андреем.Оплата поступила вовремя и в полном объеме как и договаривались.А самое главное, что заказчик не дергал меня во время работы, полностью доверившись мне.Всем бы таких заказчиков.Буду рада работать в дальнейшем;)
  • Похожие заказы
  • $100

    Доброго времени суток. Требуется доработать дизайн сайта shkafi-na-zakaz.ру 1.Добавить в дизайн телефон. 2.Оживить верхнее меню. 3. возможно предложить изминения в левом меню. 4. добавить на главную страницу красиво окантованные фотографии для каждого раздела (Гардеробные Библиотеки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн и логотип для сайта скидок типа rasprodaga.ru. Легкий, простой, запоминающийся дизайн и такой же логотип. Более подробное ТЗ в приложении. Жду ваших предложений по стоимости. Срок — неделя. Предпочтение краснодарцам.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется качественный дизайн для сайта грузоперевозок. Нужно разработать главную + несколько специфических форм. Много внимания надо будет уделить юзабилити. Более точные пожелания отправлю избранным исполнителям. Просьба оставлять свои предложения только здесь. Желательно, чтобы исполнитель был с Украины

    Закрыт
    15 лет назад
  • Разработать дизайн сайта. Специфика: покупка сотовых телефонов. Светлые тона, легкий дизайн, картинка потребуется только одна, как виноградная лоза с правой стороны. Основной упор на юзабилити сайта. Подробно на эмейл. Сроки неделя.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Требуется дизайн сайта, посвященного клубной жизни на курорте (Доминиканская республика). Основная тематика - освещение вечеринок, дискотек, концертов и т.п. Центральное место в идее сайта занимает возможность размещения зарегистрированными посетителями фотографий с мероприятия, с возможностью поиска и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    1) Сделать дизайн для доски обьявлений - очень простой, очень удобный для пользователя (2-3 цвета, обязательный цвет:#808284) 2) Сделать дизайн для шапки новостного раздела - тоже просто и удобно (2-3 цвета, обязательный цвет:#4978ba) сроки 1-2 дня. нужно ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется внести правки и "довести до ума" сыроватый дизайн. Разработана только главная страница. Нужно подготовить макет для основной (минимум отличий) + разработать шаблон для архива с фотографиями.

    Закрыт
    15 лет назад