Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ювелирная корректировка-дополнение-наполнение дизайна www.rusneon.ru То что есть... немного хаотично. Хотелось бы привести это в более цивилизованный вид не выходя из стиля сайта (красиво обыгать меню справа, деление полей страницы, область корзины заказов и т.д и т.п.). Так же неплохо было бы более интересно обыграть и наполнить графикой все разделы(включая внутренние разделы - такие как оформление заказа и личный кабинет пользователя) сайта - там вообще текстовая каша. Например, там, где раздел находится на реконструкции нужно добавить пару рабочих, которые " ремонтируют" страницу и т.д. Всего нужно "вылизать" 7 разделов сайта. Работы максимум на неделю.

Указывайте сроки и стоимость работ.

Почему я тут не разжевываю тему (где делать и что делать) - потому что я жду от Вас, специалистов в этой области, предложений, как красиво решить решить данную задачу.

16 лет назад
neonking
Кирилл 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Kurilshik
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 часа назад
16 лет назад
$1500
7 дней
Алексей прекрасно справился с задачей, я очень рад сотрудничеству с таким креативным и талантливым человеком! Рекомендую всем сотрудничать с этим дизайнером!
Порядочный заказчик, соображающий в своем деле человек. Работать приятно, финансовые вопросы решает оперативно и в рамках договора. Рекомендую!