Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать страничку и сделать баннер для освещения Гипер-акции для покупателей

15 лет назад
RR-OD
50 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
15 лет назад
$75
3 дня
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
24 дня назад
15 лет назад
$100
2 дня
Быстро,со знанием дела,с душой! Спасибо!
Очень приятный и положительный человек. Не зная меня, оплатил весь проект. Спасибо и я очень надеюсь, что вагш сайт с моей помощью принесет Вам прибыль!
  • Похожие заказы
  • $250

    Есть общая задачка. Сделать сайт визитку (3-4 страницы, простейший, без дизайна (либо шаблонный дизайн). Для этого сайта сделать перевод текста на английский. (Текста совсем немного). Сделать макет двухстраничного буклетика для этого сайта... Подробнее в аське ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Добрый день уважаемые фрилансеры. Задача: Имеется готовая графика, нужно натянуть ее на какой-то из шаблонов joomla. Графика в приложении. Высылайте свои предложения со сроками и ценами. Желательно быстре. Заранее благодарен. Шевченко С.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $70

    Приветствую, нужна верстка макета под Drupal 6.6 Небольшое т.з. по верстке вышлю исполнителю. Сроки 1, максимум 2 дня. ВНИМЕНИЕ: Просьба писать мне только профи и только сюда или в ПМ. В аську не писать, я сам свяжусь ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день. В приложенни картинка, которую нужно натянуть на DHTML шаблон. Все должно быть как в оригинале. Альтернатива: Возможно натянуть эту графику на шаблон JOOMLA. В приложении указывайте сроки и стоимость как за DHTML так и за Joomla. Желательно быстрей.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Простая верстка в Joomla , материал подготовлен. нужно только сверстать на сайте и прикрутить ссылки на сверстанные страницы. Нужен только человек уже хорошо знающий Joomla, остальных прошу не беспокоится. Страниц много.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Необходимо сверстать одну страницу сайта и натенуть на движок joomla. Предворительный макетик в прикрепленном файле, плиz вашу стоимость и сроки писать в данном проекте (вся в информация, присланная в личку не рассматривается!!!)

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется изменить шаблон форума http://board.fm09.de/ и сделать из него стандартный шаблон (тоже с фиксированной шириной) для vBulletin. Нужен человек с опытом работы с vB - нужна поддержка всех фишек форума http://forum.soccergames.ru/. Указывайте ваши цены и ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад