Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

помочь исправить 2 ошибки в верстке

1. Задание убрать горизонтальный скролл в 1024х768. И что бы все отображалось хорошо.

2. Задание совсем легкое расскажу при переписке. Жду ваших заявок меньше 15 отзывов не рассматриваю.

9 лет назад
Damos
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
konstantinskiy
Константин 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
17 дней назад
9 лет назад
$5
1 день
Отличная работа спасибо!
Оплата и ТЗ без проблем. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Есть сайт на вордпрессе, на нем форма обратной связи, клиент упорно говорит, что на айфоне форма не разворачивается по середине. Есть кто сможет проверить, и по возможности исправить ситуацию.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры. Мне нужно перетащить тему MODX с этого поддомена http://new.cam-z.org/ на домен http://cam-z.org/ И чтобы сохранились все статьи, что есть на этом домене http://cam-z.org/ Указывайте ЦЕНУ и СРОКИ. Без цены и сроков заяви НЕ РАСМАТРИВАЮ.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Задание Сантехстрой-воронеж.рф 1. Настроить динамическое меню 2.Настроить создание новых страниц через дерево ресурсов (Сейчас по неизвестным причинам новые страницы не создаються ошибка 404)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Есть вот такая страница http://m.xmeet.me/au/survey6/index_small.php?showcomments=1&nosecure=1 Нужно переделать ее под мобильные телефоны., а именно — вырезать из неё всё, кроме заднего фона, что бы на мобильном выглядело примерно вот так — http://d.pr/i/5qf7. Менять на странице особо ничего не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • День добрый! Мне нужна помощь в незначительной переделки шаблона. http://www.templatemonster.com Номер: #44898 Мне нужно что бы логотип располагался по центру а навигационное меню под ним. ну и еще несколько элементов добавить.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    Внимание: требуется именно ПРЯМОЙ исполнитель для оперативного решения возникающих вопросов в процессе работы. Через посредника/менеджера работать и общаться – не рассматривается. Необходимо сверстать сайт с внутренней перелинковкой страниц, т.е. чтобы на выходе был максимально похож ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $75

    Здравствуйте! Нужна респонсив верстка одной страницы с формой. В первом файле десктоп, во втором порядок блоков для таблет/мобильной версии. В форме иконки верстать не нужно. Исполнители только из Украины.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад