Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть psd с картинкой лендинга.

Сделать следующие работы:

1. Сверстать лендинг.

2. Выложить на хостинг

3. Настроить формы отправки e-mail и "Обратного звонка".

4. Подключить смс-шлюз сервис smsc.ru.

Подробности задания, psd-файл и шрифты - https://yadi.sk/d/HgE2nJiqbfDDU

Оплата электронные деньги или карта Сбера.

10 лет назад
dgoncharovskiy
Дмитрий 
41 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
pettson
Сергей 
28 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$80
4 дня
Я дал Сергею задание сверстать лендинг и выложить его на мой сайт. Нужно было добавить отправку смс и почты с сайта, а также сделать так, чтобы сайт хорошо открывался с планшетов и смартфонов. Сергей справился с этой задачей в срок и всегда был на связи. Рекомендую Сергея как человека, который умеет верстать лендинги и подключать к ним отправку смс и почты.
Сотрудничеством очень доволен. Мои рекомендации!:)
  • Похожие заказы
  • $15

    Сверстать центральную часть страницы сайта согласно макету используя текущий CSS. Сроки - 1-2 дня. В приложении ТЗ и Макет.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен верстальщик или команда по верстке на несколько задач и возможным долгим и плодотворным сотрудничеством в дальнейшем. Опытный! Хорошо знающий тренды! Опыт и возможность работы с js css3 / html5 обязателен! А также с адаптивностью и ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна переделка (LazyPay, но чтоб багов не было) скрипта магазина продажи аккаунтов в автоматическом режиме. Вид оплаты в магазине: WebMoney QIWI ЯндексДеньги Настройки: ____________________________________ДИЗАЙН____________________________________ 1)Строка смены фона. 2)Строка смены шапки. 3)Строка смены цвета этой полосы сверху (только надо палитру, а ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Разовый проект для новичка с начальными навыками и понимаем html, копи паста. Это не верстка шаблонов из дизайн макета, а доработка старого сайта с переносом текста и картинок.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, Нужно сверстать страницу для сайта. Обязательно верстка должна быть адаптивной (responsive) для всех экранов. Есть два PSD файла, смотрите пожалуйста скриншот. Оплата только через ЯД. От вас цена и сроки. Спасибо, Сергей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Необходимо рипнуть кнопки на сайте. Мне интересно сам код кнопки, а так же CSS с задержками, которые там есть. Оплата ЯндексДеньги.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Необходимо существующую вёрстку переделать в адаптивную (iPhone, iPad, и другие устройства). Расположение элементов на дэсктопе — необходимо полностью сохранить, как оно есть сейчас. Для мобильных — расположение элементов на усмотрение исполнителя, лишь бы убрать необходимость горизонтальной прокрутки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад