Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать лендинг с адаптивной версткой по PSD макету c настройкой форм отправки сообщений и utm меток. 

Все требования по верстке вы и так знаете:

Картинки оптимизировать без потери качества для максимальной скорости загрузки, страницу благодарности сделать, все формы отправки. Добавить анимации немного на свое усмотрение.

Лендинг нужно установить на главную сайта вместо старой главной, вот ссылка на сам сайт http://dartanyan63.ru/

Вместо картинке на главной та что в макете, будет видео то что сейчас есть на сайте, остальное все как в макете, картинка главной дизайна будет только в адаптивной версии.

Горизонтальное меню ведет на внутренние страницы сайта.

В шапке слева подарочный сертификат при нажатии должен переходить так же на внутреннею страницу сайта.

В блоке программы при нажатии на "все программы" переход так же на внутреннею страницу сайта.

Все остальное вроде и так понятно стандартно.

Нужно что бы было готово в ближайшие дни.

Работы есть еще много подобной...

7 лет назад
ARKADA777
Дмитрий 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sergey_Klochko
Сергей 
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$50
3 дня
Сергей справился с работой на отлично! Сделал даже поболее чем было в ТЗ без каких либо разговоров, что очень порадовало, даже не жалко было чуть прибавить в оплате в знак благодарности! Всегда на связи , во всем разбирается , проект был не из самых простых , выполнил его с небольшой задержкой относительно заявленных сроков но вполне в нормальные сроки на которые я сам и думал выйдет! ))) поэтому молодец, спасибо тебе!
Все прошло на высшем уровне. Спасибо за работу. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $110

    СРОК - 5 дней  Обязательно опыт. https://drive.google.com/drive/folders/0B6-OuyyF4h6QdEY5U1dEWVRCenM Сайт для редизайна http://kitchenaid.by/  simplaCMS Сайт донор https://www.kitchenaid.ru/https://www.kitchenaid.fr/ Тут хочу проговорить что нельзя понять по макетам В макетах отображены новые блоки.  http://kitchenaid.by/ -index.png  (донор https://www.kitchenaid.ru/ ) Необходимо на всем проекте заменить шрифты, сейчас они нечитаемые.  У сайта ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется верстальщик для верстки лендинга. Верстка обязательно кроссбраузерная и адаптивная. Скорость загрузки не менее 70. Сроки до завтра - 12.00 Стоимость 2000 рублей. Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект. все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Надо сверстать HTML+PHP лендинг по дизайну. Без движка. Картинку  в нормальном виде когда понадобится. Тут цена должна быть минимальной. + залить на хостинг

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг.  Сроки: до 11.12.2016г. 9:00 по МСК.  Стоимость 2000 руб.  Обязательным условием является кроссбраузерность.  Скорость загрузки не менее 70 по сервису:  [u]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/[/u] Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на данный проект.  Все подробности будут обсуждаться с кандидатом.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, Мое обращение адресовано гению верстки, способному быстро разрезать pdf / cdr на кусочки и затем мы развернем прототип площадки. Тестируем и запускаем. Объем работы. Страничек 2-3-4. Время на задачку, 2-3 часа. Если будет желание, затем обсудим ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать управляющие элементы формы вида range slide. Для одного уже имеется плагин, необходимо его подключение. https://github.com/airbnb/rheostat  Для второго требуется подобрать подходящий самостоятельно результаты работы будут использованы в уже существующем проекте, поэтому не должно быть конфликта имен и стилей.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сверстать 4 страницы из Powerpoint презентации (см. архив, страницы с 7 по 10). Шрифты есть в наличии. Работа срочная. Необходимо, чтобы вёрстка была выполнена под Bootstrap-разметку, хотя пиксельная точность не требуется, нужна максимальная схожесть с PP-оригиналом. Напишите, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать и адаптировать на WP сайт. Макеты отрисованы под бутстрап. Покажу кандидатам. Сразу показывайте ссылки на адаптив WP сайты.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад