Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо быстро сверстать сайт под Битрикс. Сайт для турагентства, ни чего сложного. Дизайн есть, версия Битрикс (старт) есть, установлена на хостинге. Точнее говоря, нужен шаблон сайта.

12 лет назад
simonov13
54 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Ищу специалиста по верстке для подключения шаблонов к нашей системе. Шаблоны в формате HTML, подключать нужно, используя синтаксис шаблонизатора. Шаблонизаторов 2: 1. Twig - http://twig.sensiolabs.org/ 2. Jinja2 - http://jinja.pocoo.org/docs/ Вам высылают верстку и дают доступ к системе, куда Вы можете ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Необходимо заверстать 1-страничный сайт в html без админки за 1 день. Дизайн даем в psd в слоях. + почта: 2-3новых почтовых ящика на джимейл с перенеправкой на имеющийся. Подробности исполнителю. Указывайте стоимость Пишите те ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Есть псд к макету, требуется верстка 1-ой точно страницы...а второй пока не утверждено. Срок 1-2 дня ICQ 237-584-677

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Приветствую! Нужен человек со знанием HTML, требуется доработать интернет-магазин, движок PHPShop. Создать более ~2000 карточек товара и взять на дальнейшее обслуживание. ТЗ отправляю по запросу в личку.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужна грамотная вёрстка сайта. Желательно нужен специалист, который сразу сможет установить цмс. есть и другие проекты. готов рассмотреть долгосрочное сотрудничество. Готов обсудить предложения в асе 437187. Спасибо за внимание.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад