Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть несколько страниц с дизайном сайта.

По ним надо сверстать блоками (div) страницы и сделать шаблоны для движка VamShop.

Табличная вёрстка не допустима.

Опыт - обязательно (примеры работ - тоже - любого качества и вида)

Для общения должен быть скайп.

11 лет назад
Bormaglotus
Василий 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо улучшить внутреннюю перелинковку компонента InstantMaps, вот демо компонента: http://demo.instantmaps.ru/maps/medicinskie-centry/medicinskii-centr-med-palas.html при добавлении объектов есть возможность указывать теги, а так же поиск по ним: http://demo.instantmaps.ru/search/tag/авто нужно сделать что бы теги так же выводились и на странице самого объекта в instantmaps, ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется верстка сайта на базе PSD макетов. Во вложении PNG, которые дадут представление о страницах. Всего 6 страниц. От исполнителей очень хотелось бы увидеть ссылки на 2-3 работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Срочно требуется верстка простого макета http://clip2net.com/s/2JHzg Меню вверху и слева - ссылками. Картинка сзади должна растягиваться пропорционально раскрытому окну. Ширина контентной части 990px. Сроки - несколько часов. Макет в PSD. Жду ваших предложений!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен грамотный верстальщик для верстки сайта. Для понятия Вашего проф. уровня, прошу прислать линки на образец Вашей работы. Дальнейшая информация и ТЗ при контакте.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт я-ведущий.рф. На iPad есть несколько косяков. Нужно настроить чтобы все выглядело красиво. Сайт сделан по технологии MVC, то есть шаблоны находятся отдельно и в коде разбираться не нужно. Жду ваших предложений по срокам ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад