Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать 2 страницы сайта "Акция" и "Карточка товара" из Фигмы.

Сайт действующий, шапку и подвал можно не верстать. Стили предоставлю, но нужно сделать так, чтоб при интеграции страницы на сайт все остальное по стилям не уплыло.

Нужен грамотный адаптив.

Верстка "програмками" не приветствуется, важна чистота и валидность кода.

Стоимость работы обсудим:)

Макет скину в переписку ссылкой.

год назад
TatyanaKot
Татьяна 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
nikapr321
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
месяц назад
год назад
$70
1 день
Начать работать с Александром было правильным решением, верстка отличная, валидная, адаптив на пятерочку c первого раза и без каких-либо правок, учтены все просьбы по десктопу. Как исполнитель, Александр очень терпелив к заказчику, умеет слушать и слышать, а это важное качество! Можно со спокойной душой доверить большой, сложный проект. Однозначно буду продолжать сотрудничество. Спасибо Вам, Александр за качественную работу и замечательную коммуникацию!
Всегда на связи, отвечает сразу, оплата вовремя, рекомендую!)
  • Похожие заказы
  • https://disk.yandex.com/d/auLrFA8Ja9zzEQ https://dentokpro.com.kz/ Он наполовину сделан Там не доделаны корзина, личный кабинет и тд

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Нужно сверстать 16 коллажей на тему женщин-учёных по предоставленному списку. На коллаже должен быть стилизованный портрет и разнообразные атрибуты науки, связанные с темой учёной. Коллажи должны быть приблизительно в такой эстетике, как во вложении. Срок: вечер 22.01.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Необходимо из макета Adobe Illustrator сделать письмо для массовой имейл рассылки, которые будет адекватно отображаться на всех устройствах и в приложениях для электронной почты. По макету - в футере письма иконки это гиперссылки (можно оставить пустыми)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Здравствуйте. Есть преленд, ленд и страница спасибо. Хотим, что бы яндекс метрика и утм метки пробрасывались по всем страницам. что бы пользователь попадал на сайт site.ru/?utm=1 , затем а страницу site.ru/site - и к нему ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    год назад
  • [b]Добрый день!  [/b]Нужно сверстать 3 страницы [b] Требования к верстке:[/b]  Структурные теги документа.  Один стиль кода.  Интуитивно понятные имена классов и идентификаторов.  Создание комментариев.  Адаптивно-резиновая верстка от 320px до 1392px.  Кроссбраузерность.  Использование препроцессора scs.  Исключение инлайновых стилей.  Иконки SVG.  Методология БЭМ.  Использование микроразметки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $20

    Есть три Word документа, в примере высылаю пока один. Два других немного сложнее.  Нужно сверстать в Html формат.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    год назад
  • Сайт помощи призывникам, запущен на CMS WordPress. Нужно сверстать один простой, статичный блок для десктоп версии и мобильной, плюс нужно сделать небольшую правку в отображении на мобильном устройстве. Все стили и контент берем с уже ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Сделать верстку в indesign согласно правилам. Один оборот. Новость и картинки я скину. Пример в файлах.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    год назад