Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать и установить на сайт http://detochki-doma.ru новый дизайн. Превью – в приложении к заданию. PSD файлы и уточнения – исполнителю.

Верхнее меню реализовать при помощи CSS. Боковое меню вместо wp-dtree, установленного сейчас на сайте, нужно будет сделать на основе jquery+ CSS конкретно под сайт. В боковом меню фактически 3й уровень меню нужно ограничить несколькими (6-7) наиболее продвигаемыми пунктами рубрики а дальше нарисовать ссылку "еще" с переходом в саму рубрику на другие записи. Построение рубрик - порядка 10 записей на страницу, нормальная постраничная навигация (страницы обозначенные цифрами) и вывод на странице не полного текста записей, а только анонса.

На страницах категорий, тэгов, поиска и архивов – постраничная навигация и хлебные крошки.

Кросбраузерность.

После установки дизайна – оптимизировать шаблон WP. Убрать из кода лишние запросы, оптимизировать все, что можно, и вообще, "причесать". Все ненужные плагины отключить, все плагины, которые можно - заменить на коды в шаблоне. Все что можно – вынести в отдельный файл. В общем, упростить шаблон и ускорить его по-максимуму.

Убрать все возможные ошибки валидности.

Настроить на WP планировщик Cron – он был удален некоторое время назад. Лучше на хостинге – там есть такая возможность.

Оплата по факту. Как вариант - безопасная сделка через WebMoney Escrow.

Просьба в заявке указать цену, за которую Вы готовы реализовать проект. Лучше в рублях.

11 лет назад
01mitja01
Калинин 
53 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад