Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Мне необходимы авторские рисунки сказочных персонажей, животных, насекомых и и.д. К примеру герои сказки репка. Или божья коровка, бабочка, гусеница в детском стиле. Планирую их использовать как наклейки на фанеру или трафареты для фанеры. Из фанеры планируем производить детские игрушки. Такие как кукольный театр, различные шнуровки, пазлы. Подскажите, пожалуйста, интересен ли для Вас данный заказ и сколько примерно будет стоить отрисовка фигурок персонажей репки?

6 лет назад
Anastasiya85
Анастасия 
39 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
iranani
51 годУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
6 лет назад
$20
3 дня
Заказывала у Ирины иллюстрацию на детскую тематику в векторе ( теремок с прорисовкой фактуры дерева). Итог работы ОЧЕНЬ понравился!!! Ирина отличный художник и приятный в общении человек. Ко всем доработкам (которые, кстати, были по моей вине - нечеткая формулировка задачи, не проговорила технические нюансы) Ирина отнеслась адекватно. Было все учтено и откорректировано. Работа была выполнена в срок. Обязательно обращусь к Ирине со следующими проектами!!! Всем рекомендую.
Спасибо, Анастасия, что выбрали именно меня для выполнения интересного задания! С удовольствием порисовала! Мы всегда были на связи и я могла выяснить любые технические и композиционные вопросы по заданию. В результате процесс работы не задерживался и выполнился в срок. Анастасия приятный и общительный человек, дает подробные ответы на вопросы, связанные с особенностями изделия. Это мой первый опыт на сайте и он оказался положительным! Спасибо, Анастасия, за положительные эмоции!
  • Похожие заказы
  • Нужно нарисовать превью для видео https://youtu.be/5M6PZVqd2lI На превью должно быть отображено:  -название плейлиста: "Привычки инфобизнесмена” -название видео: Ошибки инвестирования времени (сделать крупнее) -”цепляющая” картинка -адрес сайта: internetuniversitet.ru -логотип сайта (картинку могу прислать) Стиль должен соответствовать сайту https://internetuniversitet.ru/ Результат: два файла PSD и PNG ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Разыскивается талантливый дизайнер, который сможет создать 100 крутых кликабельных превью для развлекательного канала с топами. Желательно молодой парень, шарящий в Ютубе. Стиль превью: [url=http://goo.gl/sDyS7w]http://goo.gl/sDyS7w [/url]УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С дизайнером, который докажет, что умеет крутецки творить, готов сотрудничать по цене ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Открываем онлайн магазин косметики. Мы хотим отойти от традиционного формата отображения товаров - фотографии упаковки. Вместо стандартного packshot'а мы используем фото с раскладками косметики, фото в формате make up лука.Задача состоит в том, чтобы креативно ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Коробка картонная 250 гр. "Чернослив в шоколаде" предоставляю тексты и логотип прошу учесть переработку в соотв. с дополнительно возникающими пожеланиями, соотв. озвучьте кол-во переработок.  преимущество принимающим оплату по безналу, Украина.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима иллюстрация в кривых. На ней изображено: Сосна (Ель), Дуб, Береза, Лось, Кабан, медведь. (Можно исключать по творческой необходимости), Важно: Сосна(Ель) и медведь. Заголовок: MARIEL WOOD Подзаголовок: made in russia, mari el. Штампик: imported Изображение монохромное, контурное. Примеры прикрепил.

    Завершен
    6 лет назад
  • $200

    Картинки должны описывать содержимое статьи (на основе заголовка). Вот примеры того что необходимо.  http://kredit-blog.ru/wp-content/themes/kredit/cache/af7bee0af_672x.png https://protarify.ru/wp-content/themes/mobi/cache/03c2cb402_672x.png Стоимость 1 рисунка 100 рублей.  Все исходники находятся в формате CorelDRAW. Работать также придется в нем. Требования:   Свободное время и быть на связи в скайпе.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Тех задание  - соловей разбойник: Рисуем макет для дальнейшей перерисовке художником картины маслом. Вот примеры стиля как должно быть: [list=1][*]https://yadi.sk/i/bBRqCfsd3Xt2zF [*]https://yadi.sk/i/kcBLXdyX3XYRgq [*]https://yadi.sk/i/8HMmXEYw3XkT5r [*]https://yadi.sk/i/HdDhx_p73XvYTL [/list] Необходимо нарисовать или собрать композицию: дуб с различными скрытыми символами, олицетворяющий весь западный мир. На верху в неком гнезде "соловей ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Кто может создать набор стикеров по фото? Нужен такой же стиль или похожий, который имеют стикеры "Great Minds" в Телеграмме. Могут соответствовать смайлам. Приветствуется как 2d, так и 3d.  Какая цена?

    Закрыт
    6 лет назад